Толян. V

Это просто гениально!Сначала откармливает,а потом-удобряет.А мы тут все с высокими идеалами,и прочей хренотенью...🖼

Ответы
В Лад

Угу, и даже всё цивилизации бактерий нашего организма единым фронтом воюют за мир во всём мире, как счастье обладателя тела

Совушка

Ой, да Земле пофиг, говорит, " живите хоть по 300 лет...это среди людей есть такие "кормильцы"...

Толян. V

пофиг- не пофиг, а ты ее тоже подкормишь...причем внезапно🤷‍♂️😝

Совушка

как то печально.... но я знать даже не буду😀

Ма
Маааааа

Вот поэтому после смерти не хочу, чтобы моё тело гнило в земле. Пусть будет пепел по ветру:)

Екатерина Стар

Земля нас кормит и поит, для того чтобы из нашей энергии создать новые планеты

L1
L111Ra

Ага, только удобрение не совсем удачное. Вредит больше, чем приносит пользы.

Лина

не Земля, а Бог, сначала темные питаются эмоциями, а потом душу съест Яхве...

Артур. Владикавказ.

Я даже как-то узнал сколько человек в день умирает и рождается

Наталья

Ей удобрений и так хватает. без людей она будет расцветать.

Зоя Власова

Всё идет по кругу и не стоит забивать себе этим голову 😊

Людмила Кухаренко

Не задумывалась, а если задуматься оно так и есть

Зоя Данилова

Ничего удивительного. Круговорот - он везде.

🇷🇺Anna😊

Мизер от трупов удобрения, одна инфекция.

вс
виктор соловьев

Очень невыгодно..уж шибко гадим много..

Оксана Владимировна

Да. мы все умрём. Вы только очнулись..

На
Натали

Пожалуй задумаюсь на сон грядущий)))

Толян. V

🤣🌹

На
Натали

Теперь не усну же)))

Милош Йованович

люди думают что будут жить вечно..

Ната

Круговорот людей в природе

Елизавета Синипалова

Чему быть того не миновать.

Кот Кот

Вряд-ли ей есть дело до нас

Венера Ким

Ну мы здесь все временно