Оксана

Сами себя ценить не умеем - ждем когда ценник повесит другой?

Ответы
Надежда Наумова

Однажды за ней захлопнется дверь
И ты обретешь былую свободу.
Ты счастлив? Скажи, ты счастлив теперь?
Никто не требует ласку, заботу.

Никто не пристанет с вопросом о том,
Как день ты провел и кто в твоих мыслях.
Никто не заглянет в твой телефон,
Но только лишится жизнь твоя смысла.

Никто не потребует больше тепла,
Не скажет о том, что так нужно вниманье.
Но ты вдруг не сможешь заснуть до утра
И душу заполнит твою ожиданье.

Не нужно букеты дарить никому,
Не нужно придумывать ей комплименты.
Но только захочется вдруг самому
Опять пережить с ней былые моменты.

И, кажется, столько проблем с ней ушло.
И можно по барам - гулять, веселиться.
Но только в душе стало вдруг тяжело
И продолжает она тебе снится.

Никто не поддержит в трудные дни
И всем всё равно надел ли ты шапку.
Никто не прошепчет тебе о любви,
Нежно рукой поправив рубашку.

Она была рядом, но ты не ценил.
Казалось, что в жизнь приносила проблемы.
Она всё терпела, но выход один –
Уйти, перестав ждать твоей перемены.

Однажды за ней захлопнется дверь.
Ты станешь свободным, как многие люди.
Но почему ты не счастлив теперь?
Просто никто тебя больше не любит.

Юрий Мышковский

нашу эру называют - веком глины или Кали Юга... а это самый низкий уровень знаний истины смысла жизни... поэтому... тот кто и ососзнав истину пойдет по ней, тот... не от мира сего... поэтому... его будут считать белой вороной... так о какую оценку считать верной...?

Лариса Брушкевич

Есть такой Библейский принцип :"Иисус сказал : „Люби твоего Бога Иегову (Это имя Бога в Библии) всем сердцем, всей душой, всей силой и всем разумом“ и „своего ближнего, КАК САМОГО СЕБЯ“,чтобы полюбить других, прежде надо полюбить или ценить себя.

Л4
Лайминка 47

Мы сами вольны себя преподносить как нам того захочется, но вот ленимся походу часто, не прорабатывая детали и забрасывая к лешему тактику, а около шатающиеся в этом ещё те асы, так что сами мы и оказываемся виноваты, увы..

Любовь Малова

Каждый продавец ценит свой товар намного дороже его реальной стоимости.Но,если продавец занижает цену,то и другие его товар считают не очень качественным.

Андрей Борейко

есть такие дуры, которые приклеивают себе ценник Клеопатры, и ждут - ну когда уже её будут воспринимать как Клеопатру.

Галина Чаплинская Против Войны

а давайте себя просто любить и уважать.. и других тоже..а то что-то мы мы много о ценах говорим...мы же люди, а не товар

Сергей Шолохов

И я то с грустью, то с опаской смотрю на мир и на людей.
Ведь вместо лиц, я вижу маски, нередко, даже у друзей.

Belich Roman

что имеется в виду ?... Повесит другой человек другой ценник, или он переоценит и будет продавать дороже ? ;-))

Александр Старёв

Какая-то рабская философия... Прогибаться,чтоб тебе поставили 5 ? Ну нет... Я себя родимого люблю

Дмитрий Богачёв

Надо знать себе цену! Главное её не завышать! Иначе можно попасть на склад не востребованных!!!

Людмила Соколова

Не все так думают, кто-то себя и переоценивает, а другие, из зависти, часто эти оценки занижают.

Де
Дерсу

Ну почему же? Дамы, которые стоят на Тверской по вечерам, очень даже громко называют себе цену!

Игорь Яскевич

Власть нас всех уже оценила и прорядила... Не стоит самому это делать, попадёшь в экстремисты.

Boris

Невидимая рука рынка...цена-качество...спрос - предложение...люди вообще стали потреблятские

Евгений Овсиенко

На нас давно уже весят ярлыки и ценники, некоторые даже стараются этому соответствовать)

Юрий Иванов

самооценка это для "внутреннего пользования".. для социума её не следует выставлять 😉

Ангел Просто

не стоит дожидаться такого момента это тогда будет заниженная планка по самооценке...

Nikola- Us

Все мы живем в рынке , и потому стали товаром на нем сами! Менять надо систему!

Виктор Гордеев

Ой как в точку,но нет с годами начал себя ценить,а как знакомы ваши слова...