Sa
Sam/Po/Sebe

Коротко о погоде 🖼 холодно до лядышек на ресницах, у вас как с погодой?) 🥶

Ответы
Зоя Тюпина

Зима 31 градус мороза. Ветра нет КРАСОТА!!! Белый снег, праздничное настроение!!!❄️💥🥰🐓🎁 Год ПЕТУХА по Славянскому календарю 7529 год!!!😇☺️

Надежда Иванова

У нас погода разная, позавчера - минус 30 градусов, вчера метель страшная - минус14 градусов, а сегодня - минус 5 градусов

Елизавета Синипалова

Вчера было -14 днем,а сегодня уже -2,потом два дня -1,а дальше опять похолодание.Еще снежок на четыре дня обещают.

Марина Ежевик@

У нас лёгкий ветерок арматуры колышет 😁Хотя сегодня, вроде ничего. Но не очень хоролно, слава богу.

Людмила Теперик (Назарович)

эти дни погоды морозные: ночью до - 15, днём до - 9, красота стоит морозная и снег под ногами "хрустит"

Нина Гетманцева

Сегодня + 8, + 10 , а вчера - 7 .... ЮГ Казахстана
""""Главней всего погода в доме,
А всё другое суета"""""

Таяна

Красивые глаза😍 а бровки... обожаю. У моего сына такие же будут...от папы достались.

Валерий Дягилев

Не поверишь, но китайцы выпустили шапки с надписью--"Pizdec holodno" Сам видел.

Твоё Зеркальное Отражение

Сейчас относительно тепло а завтра если не с пиздел прогнос то холодно

Stormy

До НГ доходило и до - 52, после НГ - 43, пару дней уже потеплело до - 25

Stormy

Даже для Сибири это аномалия

Зелёный Кот

Вот только в России можно понять фразу "ПОТЕПЛЕЛО ДО МИНУС 25"

Stormy

🤣

Наташенька

...не простынь...у нас тоже подморозило)) хорошая зимняя погода!))

Га
Гала

-16 гуляла по лесу... Хорошо! Намерзлась и солнце, как у Пушкина😁

Сильвия Нагваль

Только раз в жизни обмерзали ресницы. Мягкий климат у нас... )

Гузалия Галимова

У нас погода прекрасная, мороз и солнце, день чудесный!

Eлена

Я сегодня пришла домой и на ресницах висели льдинки

Ва
Валерий

ретузы поддевай 🖼

Джон Генри

пока сосульками как новогодние елки не бренчим)

Елена Кошкина

В Подмосковье -1. А глаз красивый. Не оторвешься.

Елена Кошкина

Утонуть можно. Черт.

Юрий Николаевич

Мерзопакостная , мокрый снег , мороза нет пока .

Ви
Виктория

У нас теплее, но к выходным опять похолодает)