Aiana.bibi

Что дороже для женщины в этом мире? Бриллиант, золото или...?

Ответы
Владислав Замяткин

Я бы мог сказать - дети ( и это правильно), но скажу - муж... Дети вырастают и покидают семейное гнездо, а муж остается до конца дней... В библии про семейную пару вообще сказано -"и стали они одной плотью"... Этим подчеркивается особая взаимопривязанность , отличающаяся от привязанности к детям или к родителям.

Aiana.bibi

Да это верно, я с вами согласна 👍

Aiana.bibi

👍

Виктор Иванов

Любящий и любимый человек. Это только Модерны пели и Меладзе, что брильянты для вас дороже. С ними вы никто, а в нормальной семье - это Вы Брильянты , платина и золото.

Aiana.bibi

Для меня дороже это моя семья, родные, и их отношения ко мне, мое отношение к ним

Андрей Воронин

Смотря для какой есть такие женщены которые за золото ребёнка прададут а так самое дарагое это ребёнок

Aiana.bibi

Верно, дороже всего, золото бриллианты все ничто по сравнению ребенка который находится у вас на руках

Андрей Воронин

во во

Светлана Из Деревни Нагаркот

а нет такого усредненного понятия,каждой ценно свое...кому дети...кому кастрюли...кому и автомат...

Aiana.bibi

Это точно

Sei Stets Du Selbst

Конечно или. ДЕНЬГИ. На которые можно купить и шубу, и бриллиант, и золото, и машину с самолетом.

Sei Stets Du Selbst

Ментальность все равно одна. А религия эти вопросы загоняет в тень, но отнюдь не решает.

Aiana.bibi

Это от человека зависит

Sei Stets Du Selbst

Сам подход религии, причем любой - в стадности.

Aiana.bibi

Это почему же вы так считаете?

Sei Stets Du Selbst

В идеале - сколько людей, столько и должно быть вероисповеданий. Человек индивидуален. А попытка загнать массы разных по образованию, ментальности людей в единые рамки, превращает сей процесс в загон для скота.

Алексей Селиванов

дети,они дороже всякого бриллианта или золота. вот о каком богатстве нужно думать женщинам.

Aiana.bibi

Вы абсолютно правы. Я этого и имела ввиду

Андрей

Сказать любовь, но в наше время все как то перепуталось и даже не добавить после "или".

Aiana.bibi

Наверное самое дорогое для женщин, это Жизнь, счастье в гармонии. 🙂

Андрей

Возможно вы и правы. 😉

Aiana.bibi

🙂

Андрей

🙂

Aiana.bibi

👍

Кулагина Наталья

Благополучие в семье.Самое главное , чтоб все были живы здоровы особенно дети...........

Aiana.bibi

🌹

Виктория Фоленко

любовь любимого мужчины ,а бриллианты и золото ,дома и яхты он тебе подарит

Fox Street

или,женщины определитесь пожалуйста что же для вас все таки дороже))))

Татьяна Павленко

отношения))))а все вышеперечисленное можно приобрести совместно))))

Aiana.bibi

🙂

Сергей Моисеев

каждому свое. хотя мне кажется что женщины сами не знают что хотят.

Aiana.bibi

Знают

Сергей Моисеев

ну вам повезло. обычно в жизни как . есть деньги нет любви, есть любовь нет денег. парадокс.

Aiana.bibi

😄 все есть, все хватает,

Сергей Моисеев

тогда почему такие вопросы. если все есть и все хватает.

Aiana.bibi

Интересно мнение других

Егор

Чтоб не сказали что она толстая со своим золотомбрильянтами!))

Aiana.bibi

Хе-хе

Стафеев Сергей

Да нету не чего, на них всё уходит, и брилианты, и золото и или

Aiana.bibi

Как понять нету ничего?

Стафеев Сергей

нету не чего дороже женщины

Aiana.bibi

Правильно, она же Мать, жена, дочка и даже внучка

Валентина Далидович

Не думаю, что женщина пришла в этот мир дорожить не камнями

Aiana.bibi

Дааа, Вы очень правы 🌹

Айгуль Ибрагимова

здоровье, которое может принести бриллиант, золото и ...

Aiana.bibi

🙂

Тема Басов

или возможность регулярно менять бриллианты и золото

Aiana.bibi

Хе-хе

Сергей Кудрявцев

Должны бы быть дети, но женщины в этом мире уже не те..

Aiana.bibi

Почему это не те((( не все женщины одинаковые, так же как и мужчины

Сергей Кудрявцев

Конечно не одинаковые, как бриллианты...

Aiana.bibi

))))

Оксана

Маленький комочек счастья, который сопит под боком

Оксана

Которые собирался)

Ди
Дикий

а ты готва сдать)

Оксана

А ты готов принять?)

Ди
Дикий

а ты осилишь/?)

Оксана

И не сомневайся

Lev Alex

или, иначе это еще не женщина , а зеленая девченка...

Aiana.bibi

Вы кого имели веду?

Lev Alex

Того кому дороже брилианты, а не или...

Aiana.bibi

Понятно, мне дороже другое

Lev Alex

Тогда ты женщина с большой буквы...

Aiana.bibi

Спасибо

Александр Фамн

Для большинства бриллиант золота а женщены патом

Aiana.bibi

😄

Александр Фамн

Но для меня вы