Не Я

а девочка. рожденная в семье алкоголика. может построить нормальную семью?

Ответы · страница 2
Владимир Ожогов

я тоже такой да конечно для этого надо духовно расти обрести бога жить с пользой для себя и других

Мурк

Если она понимает как жить без алкоголя и имеет хотя бы нормально понимание о построении семьи..

Вячеслав

Часто да. Кому как ни ей известно, что и как должно быть и как быть не должно. А гены тут ни при чем

Санбай Манибай

Они опытнее , знают тяжелую семейную трагедию! Поэтому они создают сногсшибательную семью!

Юлия Алексеева

Знаю такую. Первый раз вышла замуж за алкоголика. Потом второй - и вполне удачно для всех.

Валерий Воробьёв

Вы знаете,дети из не благополучных семей,как правило очень часто строят крепкие семьи.

Не Я

мне здесь один целую лекцию написал что это невозможно

Валерий Воробьёв

Они в детстве всего этого насмотрелись и стремятся жить совсем другой жизнью....

Всезнайка

Сын честного всегда будет честным, а сын вора - всегда будет вор. (из индийского кино )

Мирослав Бороздин

она будет пытаться....перед глазами её будет постоянно неудачный семейный "пример"...

Мирослав Бороздин

это будет вечная цепочка...

Сергей Сергей Журавов

она же не только свою семью видит... моя сестра всегда хотела семью. как у соседей...

Не Я

хотеть и иметь это разные вещи

Сергей Сергей Журавов

ну по крайней мере она воспитала своих сыновей лучше...

Не Я

да блин не про мальчиков речь

Лора

конечно, так же как и в полне нормальных семьях вырастают алкоголики и наркоманы

Сергей

Рожденная - да, а вот воспитанная алкоголиками - гораздо труднее, но все возможно

Сергей

детские психологические травмы не проходят просто так

Володя

Слишком мало информации о девочке, ее среде жизни и много неучтенных факторов

Галина Татаринова

И даже возможно она будет счастливее девочки, выросшей в суперхорошей семье.

~L
~Eva Lansca~

Может , если она имеет правильный взгляд на жизнь и силу воли , и характер .

Не Я

а что значит правильный взгляд на жизнь?

Aleksandr Loychenko

Алкоголь...не Гены...Это...Привычка...Не Оглядывайтесь на Глупых Предков...)))

Владимир Ефимов

Может. Ей такую семью дали в качестве назидания, исходя из прошлой жизни.

Таша

Может, так же как и девушека из непьющий семьи выйти замуж за алкоголика

Юрий Трущенков

Если алкоголизм родителей не отразился на её здоровье , то почему - нет ?

Игорь Горелов

Странно,но как правило по меньшей мере один из детей выбивается в люди.

Игорь Горелов

Если взять в процентном отношении то чаще чем в нормальных.

Александр Мамедов

Девочка самая лучшая из трудной семьи. А из благополучной берите сами.