Не Я

а девочка. рожденная в семье алкоголика. может построить нормальную семью?

Ответы · страница 4
Зелимхан Сардаров

Да это дают ей стимул жизни...Это я из внутри знаю.

Не Я

стоп! это к мальчикам не относится

Зелимхан Сардаров

Да я там не был но по службе...

Ми
Михаил

Очень часто такие девочки и строят крепкую семью

Олег Пустохайлов

Может, только с алкоголиком пусть не связывается

L S D

Запросто. Особенно если на ней клеймо не ставить.

Алексей Старшинов

У мня жена такая. Удочеренная. 26-ой годик вместе!

Би
Бирюк

Если очень захочет. Впрочем, это всех касается.

O X A N A

Может. Пусть тему созависимости изучит хорошо.

Yts - 62

Если семья не будет "помогать", то возможно.😁

Sarman

Может, если плохой пример перенимать не будет.

Роман Кривда

Если сильно захотеть, можно в космос полететь

Alexej Gusev

Может, если гены алкоголика ей не передались.

Серж

может гены будут действовать?но я не уверен

Не Я

нет никаких генов. это придумали дураки

Серж

с чего вы взяли?есть такое влияние.это замечено напрактике

Не Я

дружили мальчик и девочка. но у них была социальная разница. он из семьи педагогов а она из семьи отца пьяницы. итог: мсльчик гниет уже цать лет от передоза( кстати и сестра его пила) а девочка живет.....только вот как живет это уже другой вопрос. и кстати много таких примеров

Серж

я на своём примере,знаю,что дети алкоголиков закончили жизнь плачевно.и их уже давно нет

Не Я

но это не к девочкам относится. здесь ддело не в генах а в том КТО РЯДОМ С ТОБОЙ ПО ЖИЗНИ БУДЕТ это понятно?

Коля

вполне но ее дети могут стать алкоголиками

Лена Елена

я построила. Правда, через 26 лет развелась.

Лена Елена

Не любила. Всегда камень за пазухой держала. Просто когда его встретила, он мне показался как из другого мира. Нормальной жизни хотелось. Получила, что хотела. Через 5 лет поняла, что его не люблю. А еще через 21 год развелась. Вот так.

Не Я

ну и дура. надо любить и уважать тех кто НАС любит. я в этом убедилась

Лена Елена

Дочери 33 и 30 лет. Живу одна, подняла бизнес, ему оставила квартиру, сама живу на съёмной. Пока так. Уже 15 лет одна, но возвращаться не собираюсь. С души воротит. Он меня последние годы нашей совместной жизни когда трогал, меня даже передергивало от отвращения. Я сначала не понимала, что это за дрожь по телу такая, а потом поняла-это такая реакция моего тела. Неуправляемая. Как будто тело само кричит НЕ НАДО. Вот так. Всё серьезно.

Владимир Разувакин

Конечно! Это ее главное и важное испытание

Марина

Может, но с большим трудом и если повезет

Наталья Кухаренко

ну...на сколько нормальную...в принципе да

Валерий Моцаков

Все зависит от ее желания и возможности !

Александр

может конечно, но вероятность маленькая

Пани Яблонская

никто не знает и гарантии дать не может.

Пани Яблонская

как сложится ее судьба. бывают срывы у детей, а бывает они сознательно контролируют себя. Знаю случаи, когда девочка тоже стала алкоголичкой, а знаю, когда парень категорически не прикасался к алкоголю, зная болезнь родителей, сказал, что бы избежать участь родителей вообще не прикасается к алкоголю. Дальнейшую его судьбу не знаю, ему должно быть уже лет 60, не видела его лет 30.