Инна Лукашова

Мои любимые всё лето прожили в огороде! Подросли, похорошели! Просто красавцы все стали!!! Забирала домой в дождь. Такие чумазики были, еле отмыла!!! Про что или про кого это я???😁 😉

Ответы
Mr. John Doe

С улицы пришёл кусок грязи, утверждает, что она - моя дочь... Пойду отмывать для экспертизы.))

Олег Демидов

Вот уж кого я не чаял здесь встретить, так это Вас, мой милый друг)))))🍦 🍓 🌹

Инна Лукашова

От Вас-то мне чего требовать???????? Вы ж у меня любимый!!!!!!!!!!!!!!! Значит, не хам!!!!!!!!!😁 😘

Олег Демидов

Да не от меня..... От Спрашки!)))))

Инна Лукашова

Нет.... Но надеюсь.....

Светлана Бульская

Когда жила в частном доме ,то выносила комнатные цветы на лето во двор под дерево)

Инна Лукашова

Умочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Сергей Самоварщиков

Это могут быть садовые фонарики. Или скульптурки для газонов (гномики, лягушки...)

Инна Лукашова

Могут... Но не они!!!!!!!😀😘

Сергей Самоварщиков

Тыквы? Кабачки? если, про кого, то - дети?

Инна Лукашова

Нет!!!!!!😀

На
Надия

Скорей всего цветочки Инна, рада что вы не ушли как обещали! 🍁🌼🌹

Инна Лукашова

Надия!!!!!!! Умочка!!!!!!! Немного поотсутствовала и решила вернуться!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока опять не нахамят сильно!!!!!!!!!!😁 😘 😘 😘

На
Надия

Сразу и бесповоротно в чс ! И не огорчаться а пожалеть юродиевых. 😊

Инна Лукашова

Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘 😘 😘

Александр Логвиненко

Думаю правильно. Меня то же отмывали, но улыбались.

Lonely She-Wolf

С огородом не знакома, с вашими любимыми подавно

Dima Slizoy

Привет🙂с возвращением,я думаю о цветах

Инна Лукашова

Димка!!!!!!!!!! Умочка!!!!!!!!!!!!!😘 😘 😘 😁

Dima Slizoy

😊 😊 😊

Dima Slizoy

🙂 🙂 🙂

Владислав

Сапоги забыла с весны и нашла только сейчас.

Инна Лукашова

😁 😁 😁 😘 Нет!!!!!!!!!!!!

Владислав

Я недавно огурцов целую тачку собрал, здоровые, пузатые, желтые загорелые, курам на радость. Может это твои?

Инна Лукашова

Нет!!!!!! Я огурчики до такого состояния не довожу!!!! Они у меня все маленькие, зелёненькие, с пупырышечками!!!!! И уже в банках, и в подвале!!!!!!

Владислав

Такие у нас давно в подвале, а это остатки. которые уже не нужны

Василий Лабученко

Это козырное семейное счастье! Рад за Вас!

Василий Лабученко

Вижу-серьёзная стала! Так держать!

Василий Лабученко

Смех и слёзы! Или:-Смех сквозь слёзы? Или просто-грусть по прошлому?

Александр Соколов

Какие либо цветы,морозов не переносящие.

Алексей Пимяков

да про детей что с бабулей и дедулей жили

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!!!

Алексей Пимяков

котята собачата . я бы хотел внуков

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!

Сама Доброта

.....ЭЭЭХХХ РОССИЯ МАТУШКА...НЕ ОТМОЕШЬ

Дм
Дмитрий

Привет! Вероятно это топинамбур)))

Дм
Дмитрий

Хорошего дня!

Инна Лукашова

Спасибо, Димка!!! А тебе приятного сна!!!

Дм
Дмитрий

Да какой сон, уже 4 часа, мне на работу скоро собираться) Я встал уже)

Инна Лукашова

А что так рано?????????????????

Марина Владимировна

О кошках? О цветах? Или об урожае?

Инна Лукашова

Умочка! О цветах!😘

Талгат Ахметжанов

Моя дорогая в коричневом платье,

Талгат Ахметжанов

Мою дорогую лелею и мою. Моя дорогая картошка в мундире. ..Что-то из этой серии

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😛

Юра Пашков

Кабачки , свекла , морковь , тыква

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!

Виктор Маркин

внучата.🙂 ☕ 🍓 😉

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!!😁

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!

Виктор Маркин

да хрен знает что в нижнеудинске растёт. стоп--ты же уходила со спрашки ?

Инна Лукашова

Аааааааааааа...................................... Вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я без вас-то?????????😛 😛 😛 Не рад что-ли?????????????

Виктор Маркин

почему. мы всем рады. 😉

Просто Вишенка

Видимо, про комнатные растения.

Инна Лукашова

Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Евгений Кутумов

Лишь бы не о причиндалах мужа.