Тим

Что делать, если тебе 28-мь лет, а живот так и не вырос? 🤔

Ответы
Glyuk

Так ещё рановасто в вашем возрасте будет, наращивать нужно постепенно, у вас есть ещё масса времени для этого. А пока всё поглощаемое растекается по всему организму. Не хвалитесь! Ух!

Гурова Елена

У живота есть свой момент истины - он вырастает тогда когда ты скучнеешь или становишься собственным врагом себе и он приходит как итог это истории скуки и самообмана.

Sholpan Baiganatova

А зачем вам живот? Ещё успеете его нагулять. А лучше и не надо. Лучше оставайтесь стройным парнем до старости. Это же классно!

Лариса Виткалова

Если наоборот, то ещё хуже... Лишний вес - нарушение обмена веществ... Тогда не за горой гипертония и диабет.

Кто-То Из Толпы

что делать-что делать...радоваться😂😂😂..значит,к тому же,Вы еще и не беременны😇😇😇😂😂😂

Ворон

Мне б твои заботы. Тут уже за седьмой десяток перевалило, а оного все нет. )))

Катя Мостовая

Это хорошо,что нет живота.Неприятно смотреть на молодых парней с животами.

Ира К

Очень хорошо. что не вырос Когда вырастет- поздно будет об этом думать...

Станислав

Трахать все что шевелиться,а что не шевелиться,раскачать и трахнуть!!)))

Галина Мамаева

Не переживай,к 40-ка годам вырастит,если будешь пить пиво литрами😋

Зинаида Автух

Ничего. Это очень хорошо, когда подтянут и с нормальным животом.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Попробуйте забеременеть, вырастит гарантированно за 9 месяцев!

Зоя Власова

А зачем тебе живот ? тебя должны другие органы беспокоить...😃

Виктор Шаламов

Под солидного бизнесмена или чиновника косить не получится.

Леди Из Нержавейки)

😳это тыыыыы???? я же говорила, что ты девочка😂 так и есть!)))

Арбузный Ихтиандр

Выпивай каждый вечер 1,5-2 литра пива и обильно ужинай...

Татьяна Tatiana

а вам нужен живот в 28?...🤔...тогда пивка вам побольше...

Сергей Ершов

А, с какого, в 28 должен быть живот. Мне 63, а живота нет.

Л
Лидия Юрьевна Соколова

Удачно жениться на девушке которая любит готовить

Валентина Минакова

Привяжи гирю 5-килограммовую и ходи с ней везде.......