Ты Это, Заходи, Если Что!

Все пишут, что не мусорят. Откуда мусор в наших городах и местах отдыха??

Ответы
Лизавета Ромашкина

потому,что с времен распада Союза падение нравов-не важно какой цвет имела идеология-но на поверку люди были чище и душой и делом.не было дебиловатых законов о защите прав ребенка от половой тряпки и веника-были уборки и субботники -было стыдно если твой ребенок не воспитанный-а сейчас хамство возведено в степень приличия.ЧИСТЫЕ ИГРЫ-хорошие квесты по уборке территорий это для молодежи сейчас-не думаю что на долго-но хоть что-то.ходят те,кто не ленивый веселый и кого мама приучила не гадить на природе и дома

Пятый Элемент (М)

у нас тут по местному радио передали - на кладбищах воруют дорогие памятники, убирают верхний слой с надписями и продают опять. а мрамор белый и черный всё-таки не дешево. про оградки уж и не говорю, да и глупо ставить оградки, всё равно вплотную к соседним оградкам, смысл какой... вот такие дела. ворьё одно кругом.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вопрос про мусор был. Или вы про людей-мусор говорите?

Ты Это, Заходи, Если Что!

К счастью, не все, а лишь малая часть. Но и эта часть может отравить жизнь всем вокруг.

Уральская Рябинушка

Вот в чём я честна, то точно мусор не бросаю под ноги, нигде. И муж такой же был: будет идти по городу с потушенной сигаретой до тех пор, пока не попадётся урна на пути

Марина

Те, кто мусорят - отмороженные , примитивные существа. Они даже для спрашки не годятся , так что задавать вопросы им бессмысленно

Ты Это, Заходи, Если Что!

😲 просто некоторые совсем недавно с деревьев слезли

Марина

Да много таких. Мой сын каждую весну собирает молодежь на уборку лесопарка. Тонны мусора вывозят. Озеро все забито пластиковыми бутылками. Однажды мы там тушили пожар - эти амебы не погасили костер

Ты Это, Заходи, Если Что!

Деградация...

Гармония Россия

Большая проблема курортного города.Все туристы жалуются,что грязно очень,но эта грязь появляется строго летом.Откуда?????

Лена Глотова

Мы снимали дачу в Кокошкино...у меня сложилось впечатление, что соседи относят мусор соседям под окна)))

Людмила Миронычева

Я точно не мусорю! Весь мусор выбрасываем в мульду для мусора...а в лес ходим без еды...он у нас близко...

Не
Нейтири

Вот меня этот вопрос тоже давно интересует! Наверное инопланетяне с летающих тарелок выбрасывают!)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неее, просто некоторые из нас совсем недавно с деревьев слезли

Елена Демидова

никто не любит признаваться в своих маленьких грешках и гадостях, которые делают все!!!

Пт
Птичка

Все мусорят!!! И не убирают за собой! Чисто станет еще очень не скоро

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже не будет никогда. К сожалению

Пт
Птичка

Недавно смотрела про мусорный уонтинент в океане. Я в ужасе!!

Пт
Птичка

*континент. Опечаталась....

Алексей Заславский

Никогда.Если нет урны я в карман окурок. Хотите верьте, хотите нет.

Зинаида Веприкова

большинство не мусорит а маленькая часть народа очень мусорная

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эта маленькая часть населения способна отравить жизнь всем в округе

Посторонним В

Человек свин. За ним приходится убирать. Иначе чистоте не быть.

Ир
Ирина

А мы все по чуть-чуть его просто полежать раскладываем

Вероника Королевская.

Так кто мусорит,тот как правило об этом молчит.

Ел
Елена

Но у нас 140 миллионов , а здесь максимум 50-100 чел

Ты Это, Заходи, Если Что!

Которую могут засрать всю страну?

Ел
Елена

Обязательно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Св
Света

Да мусарем конечно .👍👍👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы первая, кто честно признался

Св
Света

Таков у нас закон и как не борись всегда так будет

Ник Ци (Student)

А куда ж без мусоров то?? 😀😀

Своенравная Панночка

значит, кто не пишет, тот и мусорит)

Ольга Чернова

Те, кто мусорят - не признаются :)))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да это понятно

Ольга Чернова

Раз понятно, зачем спрашивать? 😁 😜 😘

Ольга Чернова

Да, вот такое я ... 😜 😁