Конь Педальный

Бродит тут одна психозашкваренное непонятно чего, смесь бульдога с носорогом, больная на всю голову, аж у неё пар изо рту идет от жара, а тоже, — говорит, — наводит на все самокритику. Если, — говорю ей, Succuba Redhead, вы поправитесь, что вряд ли, тогда и критикуйте, а не то мы действительно от трех до четырех выдадим вас в виде того, что тут написано, вот тогда будете знать. Как вы относитесь, к таким вот, критикам?🐴

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Не знаю. Почитала её ответы, вполне всё разумно. Человек отвечает честно то, что на самом деле думает, без лести.

Конь Педальный

ушат холодной воды ей не помешает

Пе
Печаль

Что то сегодня пьяных здесь много и кроме вас

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ничего не поняла , но было интересно )

Конь Педальный

умничка)) так и было задумано🐴

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Хорошая задумка )

Ан
Анти3Ая

Ничо непонятно, но очень интересно

Конь Педальный

так и было задумано🐴😅

Ан
Анти3Ая

Зачот!

Павел

😁Она дядьку одного, вы её....

Конь Педальный

бумуранг🐴😅

Павел

ага

Урсула Игуаран

Коня... Бред какой-то..

Конь Педальный

это ассоциативная реакция вот на это - sprashivalka.com/9292963

Урсула Игуаран

Оооо оо))

Конь Педальный

сразу почему-то вспомнил Зощенко 🖼

Урсула Игуаран

Вон оно что....)

Улугбек

О чём это, Лошадь???

Конь Педальный

это ассоциативная реакция вот на это - sprashivalka.com/9292963

Светлана Филюкова

я не критикую,

Rima Kravcenko

пропускаем

La Testa

пофигу

Конь Педальный

вот и я так сказал🐴

La Testa

замечательно

Марьяна Иванникова

плохо

Елена Изумрудная

Хам