Ил
Иллюзия

Что за новая зараза Покемоны?

Ответы
Паха Старый

«Покемо́н» (яп. ポケットモンスター покэтто монсута:[~ 1], англ. Pokémon, от англ. Pocket Monster — «карманный монстр»[1]) — сверхпопулярная[2][3] медиафраншиза, созданная Сатоси Тадзири в 1996 году. Товарный знак «Покемон» принадлежит Nintendo, одной из крупнейших фирм-разработчиков компьютерных игр. «Покемон» впервые появился как пара игр, разработанных студией Game Freak, и после этого стал второй в мире по популярности серией компьютерных игр, уступив лишь другой серии игр Nintendo, Mario[4][5]. По мотивам игр существует аниме, пользующееся колоссальным успехом в мире, а также манга, коллекционная карточная игра и прочие сопутствующие товары[2][3][6][7]. С июля 2016 года появилась, получила широчайшее распространение по миру и серьёзный общественный резонанс игра Pokémon Go для гаджетов для интерактивной ловли покемонов в виртуально дополненном реальном мире (на реальных объектах по всей территории планеты).

Само слово «покемон» обозначает карманный монстр, обладающий сверхъестественными способностями. На данный момент существует 721 разновидность покемонов[8]. В вымышленной истории «Покемона» люди, называющиеся тренерами покемонов, обучают их для сражений с покемонами других тренеров. Бои проходят до момента, пока один из покемонов не падает без сознания или его тренер не сдаётся, — до смерти схватки не происходят никогда. Как правило, сильные и опытные тренеры покемонов пользуются уважением.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD

Ил
Иллюзия

Спасибки! А ваше отношение?

Паха Старый

Да мне как то до лампочки.придурков у нас мало.вот только они расставленны так хитро.что встречаются на каждом шагу.

Крысанов Андрей

это она на мобилах новая. а в бумажном варианте и в приставках лет 15-20 назад игрались. этих покемонов штук 700 было у каждого куча свойств, эволюций как это все дети запоминали - уму не постижимо. сейчас то их вроде просто ловят. что бы ими сражаться я думаю дело даже не доходит.

Алемжан

Вчера ток пытался найти инфу.Почитал..Чёт не пойму почему так убиваются люди.Как станет проблемно на дорогах..а?Выйдет отдельная статья наверн про смерть в результате отвлечённости на покемонов

Ил
Иллюзия

Так уже один ребёнок погиб

Алемжан

Где работает то?Вчера читал..даже в США ещё типа опробывают.А уже мрут..да?Вот же капец.А что будет когда по всему миру заработает?Трындец всему?

Алемжан

Блин..дети сейчас у бабушки в деревне.Вот там их и оставить?Самим туда перебраться?Мир же сходит с ума..Ё!

Александр Луньков

Понятия не имею, но за последние пару недель на новостях.мыло.ру о них уже все уши прожужжали (или глаза процарапали?) У меня на массовые помешательства устойчивый иммунитет 😀

Mirru

Ооооооо!!!! Вот реальный вопрос!!!!! Я реально понять не могу, что за прикол, но может это было создано чтобы жирные америкосы гулять чаще выходили?!

Mirru

Вышевка, вязание, дочь 14лет из-за которой приходится алгебру вспоминать...я просто в отпуске😂

Ил
Иллюзия

Хороший сайт ручного творчества Ярмарка мастеров! Видели?

Mirru

Нет. Надо посмотреть

Ил
Иллюзия

Обязательно! Столько всего интересного по любому виду творчества! Там даже продавать можно свои работы!

Mirru

Продавать ещё рано, но посмотреть, что могут другие интересно.

Arthur Avanesyan

Маленький мальчик ловил покемонов
прыгал по рельсам ж/д перегона
сзади гудок и звуки "чу-чу"
некому больше ловить пикачу.

Павел Гришин

Я тебе тел младшей дочери скину....она тебе расскажет. Сколько,какие и чем отличается...Помоги мне,я уже от этого устал....

Павел Гришин

Завтра должна из деревни вернутся. Там месяц без гаджетов была.Посмотрим, прошла ли ломка.Главное опять не допустить привыкания.

Павел Гришин

Да пипец просто. Вчера вечером выработали систему. Комп 45 минут в день. Нашкодила -, молодец + минуты.

Павел Гришин

Вчера начали. Будем посмотреть. Если жена, своей лояльностью все начинание не загубит.

Ил
Иллюзия

Вот вот или мама или папа всё испортят!))

Дмитрий Тычина

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОБЫЧНОЕ ЗОМБИРОВАНИЕ, В МОЕМ ПОНИМАНИИ, ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО УЖЕ НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ

Корвин Меньшиков

Все новое - это хорошо забытое старое.. Раньше это называлось "охотой на лис" и считалось спортом

Алекс Венцель

Игра для подростков которая помогает им приподнять задницы от мониторов и выйти на улицы...

Юрий Никола

О как пакимончиков незнаете скоро будут ходить ППО кв и там будут требовать выселять .

Валентина

В переводе -демоны. Это падшие ангелы, которые ненавидят людей и Бога. они враги.

Валентина

Они и их предводитель- сатана дьявол были сброшены с небес Иисусом Христом, когда он стал Царем на небе в 1914 году. В великой ярости они набросились на людей и развязали на земле две мировые войны. с тех пор на земле не прекращаются бедствия- войны, голод, болезни, землетрясения, идет деморализация общества, или падение нравов. Это признаки того, что мы живем в "последние дни этой системы сатаны" Через проповедь Бог сообщает о своих намерениях, вот почему к вам стучатся люди и предлагают изучение Библии. Это тоже один из признаков. Скоро Бог свяжет сатану на 1000 лет и уничтожит демонов и тех кто их поддерживает.

Александр Данкев

очередное оболванивание молодёжи через установленную на андроиде игру Pokemon Go

Коля Сахалинский Живу На Украине

Очень опасная игра.Теперь ваше местоположение можно постоянно отслеживать.

Коля Сахалинский Живу На Украине

В тот момент,когда Вы ищите это создание на Вашем смартфоне включается камера и передается Ваше местоположение.

Ил
Иллюзия

Умная! Спецслужбы придумали?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так и есть.Это происки глобальной разведки.

Алексей Шутов

Уже давно не новая.Они появились у меня младший сын родился,а ему уже 11 лет.

Aq
Aquarius

Не обращайте внимания, они выпущены чтоб овладеть человеческий разум

Ил
Иллюзия

Пишите о печальной их задаче(для людей) и тут же успокаивайте... Напрягает их функция!(

Aq
Aquarius

Просто не попасть на ловушку

Вадим Аладьин

Это страшный шпионский зверь. У нас так плохих людей обзывали всегда

Ил
Иллюзия

Что он шпионский я уже поняла(

Вадим Аладьин

Они сажают мультяшные образы на реальную видеозапись

Ил
Иллюзия

Вот вот. Они ещё и детей подсаживают!

Вадим Аладьин

Ну дети могут и грязи наесться, надо объяснять о вреде микробов и другой заразы

Роман Викторович

это очередной этап подготовки людей, к беспрекословному послушанию.

Pe
Petp

Японские мультики это. А Чебурашка - их любимый русский покемон...

Та
Танита

вот это правильно..тогда точно не возьмут)

Kudas

Да кому моё умище надо, оно ведь драйверов потребует, а это всё со мной 😌

Та
Танита

драйверам тоже периодически нужна профилактика)

Kudas

Да скачаем обновлённую и снова начнем

Та
Танита

ох уж этот компьютерный мир....каждый вечер-ОН,ОНА и Компьютер...Кто лишний?

Анатолий Елисеев

Прикольная фишка.Создатели посмеялись над интелектом играющих.