**
***

Какие цвета предпочитаете в интерьере своей квартиры?

Ответы
Antonio Banderos

кроме тёмно синего и зелёного, чёрный вообще не вписывается! остальные если их использовать правильно и со вкусом подходят! их перечисление займёт много времени, там примерно 2000 всяких оттенков! )))

Артём Шургалин

тёмно синий и кислотно зелеёный! в контакте на моей странице есть фото моей комнаты! будет время посмотри! они там в фотках лежат

Василий Тутушев

Зеленый)