Алёна Постникова

многие считают- что, черная роза возлагается только на могилы, так ли это?

Ответы
Саша Волков

Нет не так такие розы не существуют это добавляют чернила в воду. Чёрную розу дарят когда хотят подчеркнуть конец отношениям или конец всему старому и до здравствует всё новое.

Виктор Прокопенко

Не совсем. Черные розы очень редких вид. Обычное используют Розу Крестовых Походов для могилы человека. Черные розы используются только во время особого траура

Виктор Прокопенко

Кровь Королей просто потрясающие розы--нежный синий оттенок с черными жилками

Алёна Постникова

первый раз слышу об её существовании

Виктор Прокопенко

Самая редчайшая роза. Один цветок стоит примерно 15000$

Алёна Постникова

мда действительно редкость

Виктор Прокопенко

Торги начинались с 500$ и подскочили в три раза.Больше никто не смог дать денег.

Валерий Гусев

Один раз был на еврейском кладбище.И там под стеклом на одном памятнике была вмурована абсолютно черного цвета роза.Возможно и камуфляж.Но выглядела как живая

Валерий Гусев

Жена любит цветы.И у нее 6 кустов роз.Так один куст- пока бутон на половину раскрыт- почти черного цвета.Ну и все кусты разного цвета бутонов

Алёна Постникова

так и есть, так как чисто черных роз нет в природе=)

Валерий Гусев

Но я то в памятнике видел большой бутон и именно абсолютно черного цвета.

Алёна Постникова

🙂 но если б её можно было б взять и посмотреть на солнце, то вы бы увидели что она темно- бурого или темно-алого цвета=)

Валерий Гусев

Возможно.

Alexander Gottfried

куда хотите, туда и ложите. Вон Леди Га-га куски мясо на себя накидала и навесь мир восхещается. так что сьеште розу передкамерой и вы знаменитость ..... 😄

Алёна Постникова

спасибо, ноя не настолько сумасшедшая

Alexander Gottfried

никто незнает точно, на что мы способны ?!

Серёга Сергеевич

Прикрепляется еще к письмам,и вообще черная роза галаннвыглядит,например на столе за ужином при свечах

Ежик Из Тумана

с чего это вы взяли-просто это очень редкий вид роз,можно и дарить женщине,в чем проблема то ?

Ежик Из Тумана

Да к лучшему , дочку люблю и она меня

Алёна Постникова

все равно мое мнение ребенок должен рости в семье

Ежик Из Тумана

Я знаю,ну ушла и за другого вышла и за 1 месяц знакомства с ним забеременела , я был в шоке,натворил чудес,но смирился и успокоился,а с ней и не общаюсь

Ежик Из Тумана

Да сейчас каждый второй разведен

Ежик Из Тумана

Да плохо все это.Я сам недавно отошол от стресса.Глупо все

Вероника Королевская.

Черная роза очень мрачная с виду.Я бы ее на праздники не покупала бы и никому бы не дарила бы.

Mr Fix

это всё предрассудки, я считаю неважно какого цвета роза, в первую очередь - это роза !

Алёна Постникова

ну да, наверное будет не приятно говорить слова извини дорогая но мне просто жаль этих денег для тебя=) тем более это единственный цветок который я когда то хотела..

Mr Fix

думаю тут дело не в деньгах, а в самой сути понимания этого процесса ! лично я просто ненавижу дарить девушкам цветы, да звучит хамски и эгоистично, но я лучше подарю красивый браслет на ручку или ножку, либо серёжки, чем огромный букет, который умрёт через неделю и от него больше не будет толка ! а эти вещи она будет носить всегда ! ну или хотя бы иногда надевать на протяжении долгих лет ! даже если мы расстанемся (а такое со мной часто бывает) она всегда будет вспоминать надевая украшение, а не букет из 1001 розы который ей когда то подарили !

Алёна Постникова

возможно вы и правы)) но, я девушка которая не когда не принимала от парней цветов. так как мне их было жаль, я тоже понимаю что они не долговечны.. но все же зная такую особенность девушки и зная что ей было бы приятно получить один раз именно этот цветок, что это её мечта.. все равно бы не подарили ей эту мечту?!

Mr Fix

ну если честно, то для той девушки, которая мне абсолютно и безмерно не безразлична - из под земли бы достал и подарил, но опять же если честно - пока таких не встречал -))) но такой вопрос скорее звучит принципиально нежели желанно, скорее всего вы больше хотите что бы вам доказали свою намеренность и привязанность, нежели сам факт подарка. поэтому советовать мне больше не то что бы нечего, а скорее незачем, вы сами должны понимать и осозновать чего хотите ... Да можно послушать композицию Mr.Credo-Синие розы. Думаю песня скажет больше чем я сам !

Алёна Постникова

мне уже не зачем что либо советовать.. и если мне сильно захочется этой розы я её сама себе подарю))

Владимир Ладутько

Ну не зря же говорят , что чёрная роза , эмблема печали , белая роза , эмблема любви.

Алёна Постникова

да, извините, но насколько мне известно.. белая роза символика чистоты и невинности, а красная роза символ любви

Алёна Постникова

да я согласна черная роза мрачна, но это не значит что её надо тоже хоронить с усохшим

Владимир Ладутько

Так а куда тогда её, допустим я её подарю тебе , что ты обо мне подумаешь.

Алёна Постникова

))) я мечтаю об этом подарке уже с 2009 года, я буду счастлива и очень признательна такому подарку.. так как я восхищаюсь красотой этого цветка)

Александр Динер

просто это цвет скорби, в индии этот цвет белый. так что это просто примета....

Алёна Постникова

это не примета, это суеверие

Алёна Постникова

хорошо, я не стараюсь.. просто мне много кто говорит что я умнее и смышленые чем есть или хочу казаться.. честно вам Александр,признаюсь, да это так и есть. просто я еще не разобралась, где лучше показать себя умнее, а где лучше дурочкой

Александр Динер

поверьте, умная девушка. всегда знает, где включить "дуру" 🙂

Rosen

Готы любят черные розы... и я ниразу не видела живые черные розы в продаже

Rosen

тогда где их можно достать, если они редкие?)

Rosen

не дешевое наверное удовольствие)

Алёна Постникова

если честно уже и не помню.. я смотрела в году 2009

Rosen

сейчас цены существенно изменились

Алёна Постникова

http://flowers-country.ru/magazin/folder/chernye-rozy

Мксим Трон

Нет !
Знаю людей у которых есть черные розы дома ! (Нравы разные у людей )!

Сибирский Инквизитор

А вы подарите кому-нибудь ПАРОЧКУ черных роз и посмотрите на реакцию. )))

Алёна Постникова

🙂 хорошее предложение)) но мало кто любит их

Сибирский Инквизитор

Я люблю все черное и похоронную эстетику. И кладбища, кстати.

Алёна Постникова

)) нет, но когда то думала об этом

Сибирский Инквизитор

Так я тоже не труъ, Это я так )

Алёна Постникова

))) меня дома маньячкой называют..)) я просто обожаю тьму, холодную сталь, ужасы и мрачный цвет))

Сибирский Инквизитор

Это нормально. Такие как мы тоже должны быть.

Andrey Bond

Многие считают что они умные, но это не наделяет их такой способностью)

Алёна Постникова

ахаха.. мне ваш ответ по нраву, браво

Andrey Bond

А мне нравятся черные розы, в них есть что-то таинственное и притягательное)

Алёна Постникова

это мой любимый цветок, а еще четный мак)

Виктория Смирнова

а еще считается, что желтые цветы женам не дарят. так дарят же сволочи

Алёна Постникова

ну да, вы правы.. просто большинство считает этот цвет разлуки

Виктория Смирнова

так и есть. и дарят тоже с намеком как издевательство

Denis Denisovich

Это ещё и просто красиво! В Японии , например белый цвет- цвет траура!

Агрессор

Врут! часто гуляю по кладбищам. ни разу не видел чёрных роз. 😠

Алёна Постникова

) так это ж и не дешевое удовольствие)) это редкие цветы

Агрессор

просто эт кто-то придумал , без всякого подтверждения

Алёна Постникова

возможно, из за его мрачного цвета

Агрессор

да,. цвет тот ещё. 💀

Алёна Постникова

лично я обожаю мрачные цвета

Суетолог

по моему такую выводили селекционеры,но опыт не удался

Ми
Мила

Это всего лишь цветы, остальное человеческие выдумки

Алёна Постникова

большое спасибо, а это вам,Мила 🌺

Алексанадр Кобыльский

Многие знают! А я не знал че еще есть черная роза! )

Алёна Постникова

нет ты не понял))) на фото моя крестница..а своих детей мне пока не предвидеться

Алексанадр Кобыльский

ууу! Так тебе еще столькое еще предстоит! Так что не вздумай болеть! А то лично буду контролировать! )

Алёна Постникова

))) я контролю не подлежу))) я как кошка

Алексанадр Кобыльский

СПАТЬ ХОЧУ УЖЕ - АЖ ХОХОЧУ! Спокойной ночи! Приятных снов!

Алексанадр Кобыльский

И тебе приятных и очаровательных! )))))))