Марина

Чтобы повзрослеть обезьянке нужно 8 месяцев. 🖼 На следующей эволюционной ступени нужно уже 15 лет 🖼 Сколько нужно особенному ребёнку, чтобы повзрослеть? И стоит ли ему вписываться в предыдущий уровень? 🖼 🖼

Ответы
Ольга Легкодухова

На то он и особенный ребенок,чтобы не вписываться в определенные рамки-он такой,каким его создал Бог.Счастья Солнечным детям.

Марина

🤗🌷

Тунгук *

Я учился в институте где очень большой конкурс там учат оставаться ребёнком до конца !!!

Марина

расскажи!

Тунгук *

Просто удивляйся всему

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Глупое сравнение) каждый существо взрослеет по своему, эволюция ни при чем

Марина

Я думаю обезьянка воспитывая человека думает так же))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ваше предки обезьяны?

Марина

Никто не доказал эволюцию.

Светлана

Cтранный вопрос. А вам стоило? Не нам решать, что и кому стоило.

Марина

Дима последний не открылся.. Вопрос с тайным смыслам))

Светлана

Я не Дима. Я Света.

Марина

🤗🌷

Михаил Калинин

...в предыдущие?))...особенные дети и взрослеют по-особенному))

Марина

и цивилизация у них особенная.

Михаил Калинин

ни убавить не прибавить)👍

Sergey Sergey Davydov

Хотя бы для того, чтобы пообщаться с девушкой на фото!!

Sipsik Sip

будь ребятёнкам. повзрослеть успеешь

Марина

Ладно)

Виталий Иванович Вербицкий

Ну мне например понадобилось 25 лет...

Марина

и как ты это определил?

Виталий Иванович Вербицкий

Так после окончания физфака УрГУ в 75-м году пошел работать...

Декабрист Февральский

что за особенные дети? :))))

Марина

🖼

Декабрист Февральский

а... ну, это особо одаренные... им всем еще рано выходить из детского сада.... прям оттуда на кладбище попадут все, подозреваю. как только наиграются, так сразу

Portable Toy

3 фотка синдром Дауна

Марина

а 4я?

Portable Toy

4 не вижу

Лира Мальцева

девочка даун?

Марина

да