Mарина

Они говорят,как много людей уиирает из- за алкоголя,они просто не думают,как много людей рождается,по этой- же причине!!!!!🤣🤣

Ответы
Тишина

Да, печально. процветает безнравственность. вседозволенность. люди не думают о последствиях своих поступков. Знаете, в одной мудрой книге ещё 2000 лет назад были записаны слова о нашем времени :" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными. непослушные родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, ожесточёнными, не имеющие самообладания, клеветниками, предателями, любящие удовольствия,.....". Будут ли какие то улучшения в будущем, какие предположения?

Алексей.

Да врут те кто говорит, ходил смотрел везде написано , от жены, от друзей, от коллег, а от водки ни где не было написано...))))))))))))

Aleksandr Pushkin

тоже верно....но большинство из тех людей умирает из-за других болезней, а алкоголь первопричиной все считают

Лекса

По этой причине обычно рождаются дебилы и больные,которым по инету деньги на лечение собирают.

Сергей

"...как много людей рождается..." - не "людей"..., по бОльшей части - уродов.

Юрий Чебыкин

Ведь именно водка повышает генофонд и экономику нашей страны )

Armen Avanesov

На,но качество рожденных часто оставляет желать лучшего😂

Владимир Ольшанский

Умирают от количества алкоголя,жлобам туда и дорога..

Случайный Свидетель.

странно,я пьяным трахать вообще не любил никогда,

Владимир Павлов

А сколько по той причине уродами рождаются???...

Марина

много людей-уродов рождается,по этой причине

Поручик Ржевский

лучше бы не рождались по этой причине😡

Сергій

Может я ещё разочек на свет появлюсь?)))))

К.а.н.он

Я не поклонник пьяного зачатия...

Евгений

С отклонениями от здоровья...?

Наталья Иванова

и умирает по этой же причине

Игорь Ерошенко

Им лишь бы покритиковать ...

Ми
Мира

Ебанутыми от рождения

Олег Овечкин

Но качество уже то...

Befora

ужсная статистика