Андрей Литвинов

В моей жизни всегда все хорошо. Только для этого я приложил не мало усилий, еще в детстве, по исключению не нужных мне людей и не хороших ситуаций. У кого еще так

Ответы
Юр
Юрий

Исключить всех ненужных людей и нехорошие ситуации не получится. Тут ты врёшь как дышишь. Даже когда просто на машине едешь по дороге, никого не трогаешь - почти всегда найдутся те, кто тебе настроение испортят. А вот относиться к ним адекватно - вполне...

Бо
Бока

Я даже съехал из-за назойливой соседки замужней, запавшей на меня. Знакомый принимал замужних, тоже съехал, его убить хотели

Надежда Зюзина

Раз вы исключали некоторых людей и нехороших ситуаций из своей жизни, значит не всегда всё было хорошо

Надежда Зюзина

А как же. "В моей жизни всегда все хорошо."- ваши слова

Андрей Литвинов

После того...

Надежда Зюзина

Ещё всё может быть

Андрей Литвинов

Пропадает интерес к общению, когда не читают вопрос

Надежда Зюзина

А у меня- к непониманию ответов

Лея

Ну всего не предусмотришь. И нужные люди могут внезапно стать ненужными и хорошая ситуация- плохой.

Лиз

На всю жизнь ненаисключаешься...Жизнь многогранна и вариантов подкидывает тысячи.

Со
Сором

Вообще исключил людей из своей жизни. Коммуницирую, но не привязываюсь

Андрей Литвинов

Правильно делаете

Ёл
Ёлка

Но в детстве наоборот кажется всё очень классного суперски

Андрей Литвинов

Не у всех в детстве жизнь сказкой была

Ёл
Ёлка

Ну не скажу что у меня она была сказка но всё равно какие-то радужные мечты у меня были

Андрей Литвинов

Вот вы мне где то скинули фото, а я его пролистал

Ёл
Ёлка

Это вы к чему)

Андрей Литвинов

Я потерял тот чат, где фото , просто пролистал, а найти не получилось.

Ёл
Ёлка

Фото в личном сообщении

Dina Hismatullinna

Хотелось бы так как у вас, но увы не всегда это получается

Анна ***

Мне кажется все люди потихоньку от них избавляются)

Ев
Ева

Да все было отлично, если б не событие прошлого года

Пчелка

Я тоже на жалуюсь на жизнь, я ее сама себе сделала)

Совушка

😀 можно только позавидовать такой способности

Аня

От нехороших ситуаций никто не застрахован

Леонид 獅子急 Шестаков

ненужных и нехороших не устранишь... всех...

Андрей Литвинов

Я и не устраняю, я обхожу

Леонид 獅子急 Шестаков

как в компе - это одно и тоже... удалить... это не значит расстрелять или повесить, только исключить из круга общения... обойти, как вы говорите...

К.а.н.он

Интересно, как Вы людей делили в детстве?

Таяна

У меня. Щас от сестры отделаюсь еще...

Андрей Литвинов

Я от сестры отделился, но не совсем. Общаюсь раз в год два

Таяна

У меня посерьезнее... она решила продать часть родовой квартиры, те выехать за счет других.

Андрей Литвинов

Не нужный человек100%

Таяна

Ну и помимо этого она всякую хрень в роду тварит...

Андрей Литвинов

Давно бы избавились

Таяна

Я 10 лет с ней не жила... род всё это время терпел. Сейчас уже терпеть некуда.

Андрей Литвинов

Терпим все как лошади, но не считаем себя онными

Вера Гудкова

Меня всегда окружают хорошие люди.

Наталья

Ситуации исключали или проживали?

Наталья

Почему?

Андрей Литвинов

Я себя еще не хорошо знаю

Наталья

Ну, какие Ваши годы. Ещё узнаете)

Андрей Литвинов

Знакомлюсь

Наталья

Удачи)

Геннадий Смоляков

А что же грамматика хромает тогда?

Андрей Литвинов

А потому что не заморачиваюсь на всякую хуйню, особенно на учителей охуевших

Геннадий Смоляков

Нервный какой, в Афгане воевали?

Андрей Литвинов

Я написал вопрос чтобы на него ответили а не указывали на ошибки, остальные как вы пошли нахуя, я ясно выражаюсь. Или просто отвечайте на вопрос или идите нахуй

Геннадий Смоляков

Культур мультур однако

Андрей Литвинов

Да просто заебали, какого хуя, вам ,всем,нужна грамматика. Тут ,сука, сайт легкого общения.

Геннадий Смоляков

Так надо было в школе не курить а учиться государство на вас лентяев деньги тратило

Рената Полохова

У меня не так, и это моя слабость