Альфия Жанжигитова

Вместо того, чтобы продать, я подарила. Ну какая из меня бизнес вумен?)

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

.🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘 да.🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘

Наталья Полозюкова

Вы сделали доброе дело,как пожелала ваша душа. Не жалейте,а радуйтесь. Это благо и счастье. Вернётся тысячекратно и в здоровье ваших родных и близких.И в благосостоянии и главное в спокойствии,в осознании того,что вы сделали хороший поступок. Храни Вас ГОСПОДЬ.

Альфия Жанжигитова

ООО!!! Благодарю! Жалости нет)) Всё обдуманно, разовая сделка) Вам всех благ и всем кого Вы любите! 🌹

Га
Галина

Живёте по "золотому правилу" Иисуса Христа Матфея 7:12"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки." Дияния 20:35" „Большее счастье — давать, чем получать“».

Альфия Жанжигитова

ООО, благодарю. Дарить куда приятнее, это факт.

Конрад Мехельсон

у меня есть друг который мне дорог я знаю что он нуждается больше меня в деньгах и я ему помогаю чем могу и я не считаю что это не правильно.Значит Вы уважаете этого человека и это хорошо........зачьтётся

Виталий Зайцев

Тут есть одна тонкость. Подарила - это хорошо, но если просто отдала, то тебе должны дать хотя-бы рубль - иначе подарок счастья не принесёт!

Игорь Дондис

Ну, я надеюсь, подарила Этто своему бизнес - партнёру и сумму стоимости подарка внесла в общую стоимость делового соглашения?!!!))

Игорь Дондис

А, что разве всё было не так, как я спрогнозировал?!!!)))

Альфия Жанжигитова

совсем не далеко, без прогноза на будущее))

Игорь Дондис

Как раз таки в этом случае будущее спрогнозировано и к бабке не ходи!!!)))

Игорь Дондис

И в первом случае впереди банкрот!!!) И сдаюсь - тоже банкрот!!!)) Вы правы только в одном и очень для Вас важном!!!)

Игорь Дондис

Нет, в том, что Вы не Бизнес вумен!) Вы лучше!!!)) Воспитывайте детей, создавайте уют в доме и любите своего мужа!)) Это и есть Ваше благородное призвание!!!))

Альфия Жанжигитова

О спасибо огромное за совет, на сегодня он самый лучший!

Александр Волынкин

ну если вы так сделали значит на то были причины...и внутренние желания никак не зависят от того какой из тебя бизнемен

Альфия Жанжигитова

Думаю, тау и было) Спасибо.

Игорь Миннигалеев

это нормально...здесь подарила на рубль, там получила прибыльна тысячу ...называется садоха...или - милостыня...

Альфия Жанжигитова

Учту на будущее, спасибо))

Ольга Калинина

)))))) я такая же: вяжу и дарю!... Даришь-своим, продаёшь-чужим! Для чужих мне жалко отдавать свои вещи!...

Альфия Жанжигитова

))) Согласна с вами. Вот почитаю ответы и научусь уму-разуму)

Ольга Калинина

С умным человеком поведёшься, хоть немного ума наберёшься, а с дураком,что водиться-своей дури хватает!... Так говорила моя мудрая бабушка... Царствие ей небесное!... 87 лет прожила-и ушла потихоньку во сне...

Альфия Жанжигитова

ОО, земля ей пухом. Очень мудрые слова - действительно. Спасибо Вам большое.

Александр Абрамов

Я очень много слышал о женской доброте и благодарности. Раза 4 даже сам сталкивался.

Альфия Жанжигитова

Думаю Вам было не трудно общаться с таким человеком?)

Ирина

Такая, видать, Ваша планида... Я тоже постоянно дарю вместо того, чтобы продавать.

Ирина

Да. Именно так.

Антонина Решетова

Не жалейте об этом . Может быть вы сделали счастливым того , кому вы это подарили.

Альфия Жанжигитова

Возможно и так, нееее не жалею)) Рада наборот))

Владимир Смирнов

Не "какой", а "какая", но это ерунда, главное, что Вы человек хороший и добрый!

Зоя Овсиенко

Я тоже часто благотворительностью занимаюсь... Это не вредно, наоборот...

Альфия Жанжигитова

И то верно, надо на других посмотреть и себя показать)))

Зоя Овсиенко

Да здесь -то, такие маленькие фотки, что особо никто себя и не показывает, главное - ТО, что пишут. "Показы" в других местах надо устраивать любителям "себя показать")))

Альфия Жанжигитова

)) Здесь действительно много насмотришься, на естество человеческое.) Такое напишут, что читать не удобно))

Зоя Овсиенко

Зато много умного и остроумного! В бОльшей концентрации, чем на других сайтах.

Альфия Жанжигитова

Точно, поэтому я застреваю тут с удовольсвием))

Эмирхан Нурмухамедов

Наверное, хорошая! Завели друга! Деньги-то кончатся, а друг - останется! ))

Альфия Жанжигитова

Ух какой поворот событий) А ведь точно! Вы гений, Эмирхан. Благодарю.

Владимир Ефимов

Иногда нужно что-то подарить, чтобы потом продать многократно больше.

Владимир Ефимов

Ну не всегда. Все мы ошибаемся, пока живём. Но ошибки у всех разные.

Альфия Жанжигитова

Значит Ваше мнение совпало с моим))

Владимир Ефимов

Значит мы в этом единомышленники!

Альфия Жанжигитова

🌈 Дарю, пусть принесёт Вам хорошее настроение.)))

Владимир Ефимов

Спасибо, принимаю от чистого сердца. Вашего.

Григорий Левицкий

Ну,надо прямо сказать - НИКАКАЯ,но...зато хороший человек,а это важнее!

Санбай Манибай

Қайырымды, иманды адамсыз! Биссмиляхирррр Ррррахманирррр Ррррахим!

Давай людям то, что другие продают и увеличишь свой товарооборот_)))

Альфия Жанжигитова

Не с этим всё, разовая сделка))

Игорь Калачёв

не жалей, все тебе вернется ...а бизнес вумен не только торгашка...

Альфия Жанжигитова

Благодарю, я не жалею, писала с улыбкой.))