Uncle Y

в поезде стоп кран красного цвета, а в самолете какого?

Ответы
Мехпара Мамедова

на старых моделях пассажирских самолётов стоп-краны были синего цвета, На современных самолётах стоп-краны устанавливать перестали, .Потому, что в самолете нет стоп крана!

Uncle Y

точно! 😄 но у некоторых есть, да еще и синего цвета 😄, а еще и со стразами бывает 😄

Dima Belkin

Я не разу не летал но скажу с огромной уверенностью если бы они там были было бы забавно на это глянуть XD

Uncle Y

Dima Belkin

не понимаю нахрена они нужны в САМОЛЁТАХ может это не стоп кран а например нажал тебя ремнями скрутило и катопультировало ? О_о

Алексей Жук

в самолете стопа нет! есть катапульта. она тоже красного! сразу видно: человек не летал на самолете

Uncle Y

😄 но у некоторых есть, да еще и синего цвета 😄, а еще и со стразами бывает 😄 а на самолетах налетался на всю оставшуюся жизнь, вопрос просто на сообразительность 😄

Со
София

А вы попробуйте спросить об этом пилота.. Он вам обязательно даст попробовать его сорвать...

Ерофей Папиросов

Ого!Это что за нововведение?Никогда в самолётах не видел этого приспособления.

Uncle Y

дерганул так за ручку итормознул посреди облака перекурить 😄 некоторые считают что есть и синего цвета 😄

Тоха Бутрим

тоже красного. дёргаешь открывается дверь и все вылетают и самолёт падает вниз

Аркадий

Ручной тормоз в самолете осутсвует. Есть тока ножной черного цвета.

Аркадий

А, как же? Может заметили, у самолета есть колесики? Ему же и до полета и после надо ехать по полосе!. А, стало быть надо и тормозить!

Uncle Y

у некоторых есть, синего цвета, и даже со стразами бывает для блондинок 😄, дерганул так и тормознул на облаке сойти перекурить 😄

Аркадий

А, вон что! Не бывал в таких. Это видно туда билеты дорогущие!

Uncle Y

ха-ха билеты тоже со стразами 😄

Аркадий

Я так и думал.

Александр Кирющенко

Если бы он был, мало бы самолетов долетели до места назначения.

Мария Кийко

Спрашиваете, потому что не смогли найти его в самолете?

Uncle Y

да блин только ручки от катапультирования попадаются 😄

Мария Кийко

Значит все долетели нормально... иначе и ручек не было бы!

Татьяна Фендрикова

Хотела бы тебя увидеть срывающего стоп-кран в самолете

Uncle Y

у некоторых он синего и со стразами 😄 😄

Татьяна Тимощук

а красный в самолете-ящик. но лучше об этом не думать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Во время полёта надо разбить аварийный иллюминатор

Иван Чистяков

а в самолете черный ящик,можно со всеми попращаться

Куршай Тюлеметова

а в самолете нет,лучше парашют одень и дернишь стоп

Uncle Y

😄 для некоторых есть! да еще и синего цвета! 😄

Ludmila Orlova

Я наверно в данном случае дальтоник,мне все равно

Uncle Y

у некоторых есть, да еще и синего цвета 😄, а еще и со стразами бывает 😄

Ludmila Orlova

Пофигизм как средство спасения?

Ludmila Orlova

Иногда и страх может быть средством прогресса

Андрей Черепанов

Есть только кнопка "Остановка по требованию". 😉

Uncle Y

Александр Юрьевич

там есть такой рычаг 🙂 и он тоже красного цвета

Армен Варданян

дядя Y там нет стоп крана там педали и ручник

Uncle Y

еще аварийный иллюминатор есть 😄

Анна Травкина

Синего или белого наверное. Надо посмотреть

Надежда Павлова

С самолете разве есть этот кран?Это шутка?