Vesna!!! Украина.

Чем ближе к пенсионному возрасту, тем дальше пенсия почему то((((((?

Ответы
Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Игорь Шелудяков

Оттягивайте этот трепетный момент ! Как правило, потом Вы уже мало кому нужны... Даже если на первые 2-3 года Вам гарантируют соблюдение каких либо условий ( работа, поддержка и т п ). Не забывайте, на пенсию Вы пойдете не одна в стране, в этот же день в поисках счастья освободится ещё очень много людей !!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пенсия как горизонт, чем ближе мы к нему приближаемся, тем дальше он удаляется, а вообще я думаю что наши чинуши нашли формулу бессмертия, чем старее человек , тем больше они отодвигают пенсию , что бы появился стимул жить вечно)))))

In
Ingritis

Это как морковка перед носом у упрямого ослика! Кажется сделай шаг и получишь лакомство!! Но не тут то было! это специально так задумано! Что б по больше вымерло! И экономия пенсионного фонда будет!

Александр Луньков

Как-то один наш седовласый ветеран (войны, кстати, тоже), уже под 80 было дедушке, на вопрос "Пал Гаврилыч, разве Вам не хочется на пенсию, отдохнуть?" ответил удивительно ёмко: "А перед чем отдыхать?".

Vesna!!! Украина.

Работу не собираюсь бросать, а лишней копейка не бывает.

Александр Луньков

Ну тогда, да. Понимаю. Я именно из таких пенсионеров )))

Александр Долгих

не знаю, чем ближе пенся и после дни, недели, года просто пролетают со скоростью света и все больше думаеш что не успеваеш доделать то то, то другое или вы насчет увели чения пенсионного возраста.

Александр Долгих

чему быть того не миновать, я успел

Vesna!!! Украина.

А я нет. Но ничего, лишь бы здоровье было.

Александр Долгих

Здоровье обязательно нужно поддерживать, болетьсейчас очень дорого, особенно обследования

Юрий Михайлов

Прикольненький вопрос :))) Может не думать о ней а просто уделить себе внимание- отдохнуть повеселиться оторваться -но ни кому об этом не рассказывать -сьездий за границу:)

Виктор Бондаренко

а лучше к ней и не торопится ведь это просто издевательство когда пенсия 10 а коммуналка 7 вот и делайте вывод 😡 😡 😡 😡 😡 😞 😞 😞 😞 😞

Владимир Алгиз

Вам просто подумать не дают...Самое интересное вместе с ней заходят болезни..смерти рано ушедших , заботы которые никогда не кончаются, если вы конечно не сирота...

Сурикова Любовь

да ждешь ждеш ее а она все дальше надо наших провителей посадить на эти копейки и пусть попробуют пожить на них может тогда задумаются как живет народ?

Алекс Кривенко

В ОБЩЕСТВЕ ГДЕ ПРАВИЛА-ЗАДАЮТ СУМАСШЕДШИЕ ,МОРАЛЬ МАНЬЯКИ НАВЕРНОЕ ТАК.НО У НАС В ГОСУДАРСТВЕ ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННОГО -ВОЛЯ НАРОДА ЕГО ВЫБОР

Геннадий Товбин

Потому, что начальники наши стремятся отдалить срок ухода на пенсию, т.к. представляют себе, что и все остальные трудятся так же, как они.

Виталий Молчановский

А я с молодости думал, как поднять сыновей и обеспечить безбедную и счастливую старость. В общем всё в порядке, но могло быть и лучше.

Adelya Alkenova

Это вопрос к нашим " сильным мира сего"...они не хотят со саоих теплых мест уходить, вот и добывляют пенс. Возраст!😂😈😂😈

Людмила

Особенно у нас в Казахстане...только начинаешь выходить на финишную прямую, а тут БАЦ!!!! И переносят пенсию на 63 года!!! Дожить бы...

Ιακώβ

есть и причина - вот из-за этого трубадура повышения пенсионного возраста до 65 лет 🖼

Erik Svanov

Точно и я это заметил, когда прекратиться такое отношение к людям,на том свете с хапугами сочтемся...а может Бог даст и на этом..

Александр Бавин

Всё меняется в нашем мире . Милиция , Полиция , Росгвардия .... Сл . будкт Мушкетёры . Так и с пенсией . В 50 , 55 , 60 , 65 ..... и так пока ... .

Лариса Елисеева

ой как стареть не хочется. Еще столько нужно успеть сделать, столько всего посмотреть, прочитать, да влюбиться в конце концов.

Да Взрослый

А то как же ! Вон уже к 70 годам - пенсию подтягивают! Круто - работал, работал! Время ПЕНСИИ подошло, а ты готов, коньки откинул!!!!

Да Взрослый

Но ведь ПРАВДИВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!