Vesna!!! Украина.

Чем ближе к пенсионному возрасту, тем дальше пенсия почему то((((((?

Ответы · страница 5
Роман Козьмин

Привет! С Наступающим НГ! Жду не дождусь моего выхода на пенсию!

Vesna!!! Украина.

Привет! Спасибо и Вас С Наступающим, а я вот с пенсией-пролетела)))

Mark Libershteyn

Наоборот, пенсионный возраст приходит быстрее чем хотелось бы.

Лавр Латф

ой не знаю) я уж точно пенсию не дождусь да её у меня и не будет))

Татьяна

Не почему-то, а согласно новым законам по пенсионному вопросу.

А Б

не скажи... я, вот, с 1991 года работающий пенсионер... и не дальше

А Б

я к этому стремился

А Б

у нас на работе несколько человек в возрасте за 70

Vesna!!! Украина.

А у нас молодым работать негде.

А Б

молодым от собственной жадности и глупости никакая работа не подходит

Людмила Дав

Спасибо нашему правительству.Скоро на пенсию в 80 будем идти.

Vesna!!! Украина.

Разве можно это назвать жизнью, ПАХОТА.

Людмила Дав

Это верно. может спонсора хорошего

Веталь Христус

Скоро нам штраф надо будет платить, за то что дожил до пенсии

Vesna!!! Украина.

У них такое придумать легко. Мозг не нужен. Мне и так сказали- забудь.

На
Наталья

Это прогресс! Человек в итоге может приобрести бессмертие..))

Роберт

Только бы не " бессонность " - работали бы по 24 часа. )))

Игорь

Перефразируя - Не расстанусь я с работой, буду вечно молодым.

Фуркат Эшматов Истаравшан

так депутатам на зарплату не хватает куда-же до пенсионеров

Vesna!!! Украина.

Это точно, они самые бедные и пашут как лошади.

Фуркат Эшматов Истаравшан

так что не стоит и думать о пенсии

Vova Xa Xa

ахаха. это мираж пенсий нет . Мы продались в 90е и мы 2я Африка

Андрюшка

ага с выдумками наших депутатов многие до неё и не доживут

Dmitriy Ityanin

Очень нужна? я бы лет на десять помоложе бы стал и работал.

Валерий Скрипелев

23 года на пенсии,и она всегда рядом в определённое число...

H Г

так еще в 90-е говорили - пенсия на двор пенсионер со двора

Леонид Дидук

процент работающих по отношению пенсионеров уменшается

Дм
Дмитрий

мне через 20 лет на пенсию - посчитал что могу и в 70 выйти)))

Улугбек

Растёт наше благосостояние, как выразился Кир Булычёв....

Николай Гаев

не жаль что молодость прошла, а жаль что пенсия далёко.....

Любовь Пуляева

Не торопите пенсионный возраст, он не такой уж приятный.