Александр Останин

Зимой на скользкой лестнице количество культурных людей резко уменьшается

Ответы · страница 3
Madman J

Уменьшается не только на лестницах, но и не спусках, да и так веселе

!!!

Культурный человек в любых обстоятельствах остается культурным...

!!!

Пожалуйста............Я же все это читаю! Не стыдно?

Юра Масс

зайди в мир и посмотри слепошарик

Егорыч Нержавейкин

А мне твой мир ваще...сорри не при дамах...раз уж вылез сюда, так обозначься....а общаться с тушканчиками, зайчиками, ежиками я далее не буду...и за обзывние можна и обратку получить...я тебя пока что как то уважал, но далее...смотри...может и аукнется....

!!!

:?

Егорыч Нержавейкин

Марине приношу извинения за сленг и лексику. Исчезаю...

Лиона

Зато резко увеличивается эмоциональный всплеск и словарный запас

Герцог Де Маликорн

Тётенька осторожно-лестница скользкая! ...уйня-ня ня ня ня ...... батс!

Людмила Кареткина

Да,так как в ход идет весь словарный запас не нормативной лексики.

Де
Дед'уктор

Надо заранее тренироваться: Не "..бать - бать - бать", "бяк-бяк-бяк".)))

Инна Старчевская

Зато весной,8 марта количество счастливых женщин увеличивается!!!

Владимир Бондаренко

точно, особенно кто хорошо знает русский язык , великий и могучий

Владимир Бондаренко

Доброго утро, хорошего дня,
Я пожелать, лишь хочу для тебя!

Больше улыбок, меньше печали,
Чтобы умные мысли в голове витали.
И радовался каждому мгновенью весны,
Чтоб осуществлялись все мечты.
Доброго утра желаю тебе,
Чтоб прошел день, как в лучшем сне.
Я желаю веселого, доброго дня,
Целую крепко в щечку любя!

Я с тобою в душе, буду рядом всегда,
И тогда получится все у тебя!

Чтобы день был приятным,
Добрым, светлым, удачным.
Все плохие моменты,
Были просто невзрачными.
Хорошего, светлого дня!

Желаю тебя от себя!

Чтоб приносил он наслажденье,
А не печали, сожаленья.

Чтоб было всё на 100%,
Красивых, искренних моментов.
Хороших больше впечатлений.
Без неприятностей и огорчений.

Июнька

это понедельники-взять и отменить!

Аскар Ертаев

КУЛЬТУРНЫЕ ЛЮДИ НЕ ДОПУСКАЮТ В СВОЕМ ПОДЬЕЗДЕ СКОЛЬЗКИХ ЛЕСТНИЦ

Алекс

...... И даже иноземные гости вспоминают русский фольклор 🙂

Владимир Павлов

Нет. Они говорят - иметть тваю через коромысло...Только и всего..))

Светлана Кудрявцева

Это просто получается, а культура уменьшается и за связки слов.

Наталья Курдельчук

их количество резко уменьшается и когда жизнь "ключом по башке"

Юр
Юрий

Зимой на скользкой лестнице снимаются маски культурных людей.

Наталья Фомина

А количество сторонников нецензурной лексики увеличивается.

Одинокая Сволочь

и при попадании молотком по пальцу, при чём по собственному!

Любовь Кузнецова

ну естественно, ситуация критическая,падать никто не любит)

Юрий Буторин

Вам первый приз за самый популярный вопрос на этом сайте.

Юрий Буторин

Этот анекдот из инета с седой бородой много раз фигурирует в качестве вопроса на данном сайте с 2012 г. и на параллельном "Обсуждае". Вы лично могли этого и не знать. Плагиатоз - заразная болезнь, которой больны множество пользователей названных сайтов.

Андрей Паскарь

Зато увеличивается количество больных,баланс вселенной)

Се
Сергей

соблюдайте технику безопасности, держитесь за перила ...

Июнька

идти за старушками,из которых песок сыплется)

Се
Сергей

😲 😁 😁 или так ...