Пп
Ппло

какой рукой мешаете сахар в чашке с чаем?

Ответы
Александр Николаевич

Беру в правую руку золотую ложечку , и не торопясь размешиваю свеже сваренный кофе чай пью очень редко .Сахар - яд . Не употребляю. Зачем Вам все это?

Пп
Ппло

просто..для хорошего настроения..ни о политике ж всё время говорить.

Александр Николаевич

Очень мило. 😇🙇🙇🙇

Фиан

Я патологический правша. Левой рукой только пуговки на правом рукаве рубашки застегиваю и надеваю правую перчатку.

Пп
Ппло

и ложку держите и размешиваете

Антон (Ulysses)

ложку держу в правой, стало быть если кратко, для понимающих, не считающих мелкие детские придирки юмором, правой.

Артур Недбайло

Старая шутка ! Я сахар в чашке не размешиваю, а взбалтываю как коктейль !! Так что чайная ложечка мне не нужна !!

Пп
Ппло

я вообще чай хороший пью без сахара.хороший чай сахар портит.

Нета

Ложкой мешают обычно, которая в руке (правой, левой ), в ноге (правой, левой), в ноздре (правой, левой), во рту ...

Нета

😌

Leonid D

Сахар я не употребляю. это ЯД! Мешаю сахарозаменитель и левой и правой рукой.🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Ложка слишком нагревается, лучше голой рукой🌹🌹🌹

Виктор Шаламов

Лично я размешиваю сахар в стакане с чаем чайной ложкой. Руками это делать как то неприлично.

Виктор Шаламов

Не знаю, не пробовал. А вы уже пробовали? Раз знаете.

Tp
Tpикcтep

Чередую , то правой то левой , по часовой и противь , окружность уменьшаю ..по утрам ))

Tp
Tpикcтep

В какой руке что ли ? ..беру изначально правой .

Tp
Tpикcтep

Нет блин...пальцем ..он длинный 😆

Dobriy

Ногой мешаю... Нету ложки... Где ж вы берете эти загадки для детского сада из 70-ых?

Пп
Ппло

а вы какой вопрос хотите?меркель лесбиянка или бисексуалка?просто шуточные вопросы и на смекалку.чего вы злитесь?добрее будьте.

Dobriy

Вовсе не злюсь!) Лет 20 назад работал по этой методичке... По этому просто странно, что она вообще всплыла и что эти вопросы задаются взрослым людям. Извините, если обидел.

Пп
Ппло

а что задавать?не обидели.надоела серьёная жизнь.просто хочется отдахнуть.

Dobriy

Ну что задавать, это Вам виднее... Не обращайте внимания на таких, как я...)

Пп
Ппло

ерунда.дело житейское.всего доброго.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Ложки закончились. Поэтому жду, когда остынет, и, помыв палец, иешаю правой!

Серёжкина Я!

восемь ложек сахара и не мешать! шибко сладкий не пюблю😝

Михаил Бородин

Ложечкой ... ( Чуть не написал - правой , а потом вспомнил этот прикол . )

Юрий Зачиняев

Беру чайную ложечку и покачиваю-один кусочек легко ведь растворить!

Балбес

ЭТО ВАЖНО?????? Жена мне мешает... Не обнимал врашания какой рукой...

Владимир Нестеренко

Главное, чтобы ложечка была под рукой, А то и обжечься недолго.

Николай Маурин

Для эттого ложка есть, рукой в горячий чай лучше не лазить.😉

Кирилл

Это может показаться странным!!!! Но я мешаю Ложечкой(чайной)

Дилмали Грегори

Чай люблю как чай, но хорошего качества. Пью его безо всего.

Грейсвандир

...это дискриминация прав людей, играющих ногами на гитаре!

Mihail Kiranow

Это что, из старого "анекдота" от неграмотного человека? 🙂

Mihail Kiranow

Скорее плохого знания языка.

Пп
Ппло

я отличница в школе.была..вы меня поставили в тупик.я желаю вам всего хорошего..

Mihail Kiranow

Где же тут тупик?

Пп
Ппло

я не понимаю,чем я вас обидела..

Mihail Kiranow

А я не понимаю почему вы решили, что обидели меня