Дарья Гончарук

что сегодня у тебя было на завтрак?

Ответы
Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Бокал минералки, тарелочка лукового супа с сыром, стопка водки, запечённая с грибами сёмга, кусочек ржаного хлеба (натёртый чесноком, подогретый, со шпротами и зеленью), ещё стопка водки, бразильский кофе в турке (по-восточному), сигара... 😉 Но этого не было, а будет, если не поленюсь. 😄 А если поленюсь, то как обычно - чай, сигарета и новости по ТВ. 😉

Ди
Дикий

ой ли)человек рождается для того,чтобы умереть,а жизнь всего лишь ежедневная отсрочка неизбежного,мрачновато,но в точку

Yuri V. Brovkin

Зия, а ты уверен в том, что выполнил все свои задачи (задания) в этом мире? Живи и радуйся жизни, братан! НАШЕ время может наступить не завтра. И бросай курить! Ведь сила воли у тебя ещё крепка? 😉

Ди
Дикий

а если завтра не наступит? 😉

Yuri V. Brovkin

Ты сегодня совсем тупой?!! Зия, очнись! Ты нам нужен ЖИВОЙ!!!

Ди
Дикий

так ни кто и не собирается умирать!пока!

Вахит Ибрагимов

Ооооооооо! вы такого и не пробовали. Моя половинка наготовила, что я даже брал на работу и угощал своих сотрудниц. Они умели все подряд.

Арсен Рамалданов

ШАШЛЫКИ 5 ВИДА ЖАРЕНАЯ СЕМГА С КРЕВЕТКАМИ САЛАМ ИЗ ДЕЛЕКАТЕСОВ БУТЫЛКА КОНЬЯКА И Я С ДЕВУШКАМИ В САУНЕ ПРОСЫПАЮСЬ

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Сыр, Колбаса, ватрушки, творожники, греч.каша, кофе с сушками. Ну, в общем, решил сделать разгрузочный день.

Михаил Зэк

Как всегда, дюжина устриц под соусом Хорс редишь, бокал шампанского Лансон, клубника со сливками... 😛

Михаил Зэк

Да нет это правдивый ответ на поставленный вопрос...

Ира Агафонова

тогда это я про свою мечту:-)

Павел Пахин

отчего у вас такой интерес к моему питанию? или вернее что это вы ко всем на кухню заглянуть хотите 😄

Яр
Ярослав

молоко,йогурт,что то вроде ряженки, кола, севен ап, колесо от конфетного велосипеда))))всё кажется))

Всё Будет It*s Ok

Кофе, блинчики с творогом и сметанкой :)) Утро и завтрак я встречала на на работе, с ночи была !!!!!!!!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну там много чего можно было схомячить) Я ограничился одной копчёной скумбрией и чаем)

Bладимир Безручко

жена,мужу .....сегодня ты не скажешь,что я плохо готовлю ...да?а что у нас??? жена...ни чего!!!

Санки Котейка

Кофе и сигарета.Я ем раз в день,в обед.Вечером слегка перекусываю,и дело не в диете.

Владимир Посохов

Холодец,винегрет,борщ,пельмени,Фаршированные блины,селедка под шубой- это до еды.

Владимир Посохов

Давай, Белка,присоединяйся, а то одному тяжеловато. Жду.

Владимир Посохов

Ко мне.На Рождество. Что предпочитаешь из напитков?

Нурия Румянцева

Прикольненький вопросик! Я не завтракаю вообще! СПЛЮ Я В ЭТО ВРЕМЯ,КАК ПРАВИЛО!!! 😄

@F
@lex F

Пирожки и кофе. Или кофе и пирожки. В общем что-то из перечисленного было точно.

Лёша Самоделкин

Много всего Я уже не помню Я после завтрака кушал ещё 5 раз поэтому не помню )))

Влад Аликов

Моё любимое блюдо. Это творог с сахаром полито сметаной и конечно чашка кофе.

Т*
Т@нюшка *******

я уже много лет никогда не завтракаю...просто пью черный или зеленый кофе

Ekaterina Gosteva

На завтрак я всегда предпочитаю мало есть, горячий кофе и бутерброд

Василий Алфёров

Съел пышку, пирог, полтораста блинов, сала полпуда, доволен покуда.

Николай О. Иванов

Завтрак будет завтра. Сегодня был - сегодняк. Как обычно. "Пшолнах!"