Ви
Виктория

Вы знали,что женщина,выглядящая прекрасно(макияж,маникюр,красивая одежда),делает в первую очередь это для своего настроения.?

Ответы
Виктор

А если женщина живет одна, на острове, совсем одна, как думаете, будет она совершать, все, что вы перечислил. чтобы выйти из хижины(ну или там, где она ночь проводит)?

Ви
Виктория

попытается хотя бы. на острове всегда есть чем заняться. если есть навыукии материалы

Виктор

Не буду спорить. я не женщина, мне видится, в другой, все, ипостаси.

Ви
Виктория

возможно

Иван Ермаков

Думаю причина в том, что женщина, осознано и подсознательно, желает нравиться. И именно это влияет, в данном контексте, на ее настроение...)))

Ви
Виктория

та.эчто ухоженна и с хорогшим позитивным гнастроением.это же энергия,а мудчина всегда хочет энергие подпитаться.

Иван Ермаков

Не нужно относиться к мужчине как к сопернику...)))....Мужчине женская красота тоже необходима....не спорю. И то что получить определенное удовольствие от общения с женщиной безусловно, но уж если быть честной, то и вам, женщинам тоже нужна мужская энергия - сила, мужество, подвиги, забота. Просто строить отношения нужно не потребительские, а наоборот - желание давать друг другу, то что необходимо для половины...)))

Ви
Виктория

у накс задачи и цели разные по жизни.мудчина защитник,добытчик и лижетър.женщина же наоборот,красивая.нежнаясемейная и верная.если это соблюсти вопросов не будет вообще,но она для семьи создана.а не дял производства.работающего по мужскому сценари.все что ля мужчтн в этом мире-ра-рушает женшину

Иван Ермаков

Не все слова разобрал..)))...Просто добавлю. Отношения будут развиваться в правильном русле при определенных условиях. И условия эти - СОТРУДНИЧЕСТВО, а не конфронтация.

Ви
Виктория

я бы не хотела раьотать с мужем на производстве,пардонюи чтоб он ухаживал за новорожденными детьми 24 часа в сутки.лучше пусть каждый занимает ся своим делом

На
Ната

Почему и не только для своего настроения, но и любимых окружающих ее👩 👱‍♀️ 👙 👗 👘 👠 👝 👜 ☂️

Ви
Виктория

ну . об этом не прдумала

На
Ната

Надо, чтобы все за вас порадовались👱‍♀️ 👈 👍 🙏 👏 👏

Алёна Травкина

Лично я это знаю оочень хорошо. А вот мужчины не верят, как правило ))) Они убеждены, что для них )))

Алёна Травкина

Аабаалдеееть! Вы очень красивы, Вика. Узнаваемы, после фото здесь, и Уверенность В Себе прямо просачивается через экран ))) Действительно, красивая одежда-причёска-макияж-маникюр - наше всё )))

Ви
Виктория

Спасибо вам большое,Вы очень светлая и жизнерадостная и легкая!

Алёна Травкина

Спасибо! А таких, как этот Просто Серый, видали мы в белых тапках.

Ви
Виктория

верно.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Так так и должно быть. Жить надо для себя. Вы не знаете, что мужчина делает так же?

Ви
Виктория

это ваш выборж не изучаа их науку

Александр Оршанский & Briankinnetik

А ваот христианство нанесло невосполнимый ущерб людям, как и мусульманство, другая сторона одной медали. И о Ведах.История славян замылена после крещения Руси. Нет правдивой истории. Романовы потрудились. Хотя была ведическая Русь! Славяне-древний народ,со своей историей и надо всё поставить по местам. Тогда не будет разногласий! И русские к ним не относятся, они всего лишь обрусевшие угро-финны.

Ви
Виктория

эТо хоть что то спасающее человека. в Светске вреимя многие люди повредидись умом,так как вообще не знали путей к Богуа это уже кризис и распадЭничего не име против Христианства, и Веды люблю и уважаю.А зов предков иногда просыпается во мне,и многие знания идут как ы изнутри.чувствую их

Александр Оршанский & Briankinnetik

Не в советском времени дело. Все еще с Петра окончательно повалилось. Все перекроено, переписано, оригиналы уничтожены, летописей, ве списки какие-то. Люди не знают истории, истоков. Национальное-какой-то лубок в кокошниках и странных костюмах. И мне все равно, какая религия-она шоу. Но у меня в лесу есть камень, я его называю камень Мирры, хотя это просто придумка. Вот туда приезжаю на велике, там глушь. Посижу, подумаю, свечку зажгу, или костер маленький, как на душу что ляжет. Вот как-то так. Вот здесь мой камень.

Ви
Виктория

спасибо

Алексей Кожевников

Да еслев надо кудато идти а дома без макияжа!!!!!Достаточно красивого белья!!!!!!!!

Ви
Виктория

вы по себе судите?

Александр

ерунда... большинство женщин наносит макияж и одевается, чтобы понравиться...

Ви
Виктория

бред. это вы сами придумали?

Александр

нет, конечно, беседы с женщинами, наблюдения и выводы психологов...

Ви
Виктория

вранье вы в курсе. что психологи сами ходят к психологам

Александр

и что? пусть себе ходят, хотя они чаще ходят к психоаналитикам или психотерапевтам...

Ви
Виктория

их дело

Александр

точно... 🤝

Виталий Рогов

В подсознании не только для себя. Женщины умные не забывают о сочетании.

Lady Winter 🇷🇺

Ну как же не знать.. это один из первых способов самовосстановления

Ви
Виктория

именно так.

Я Счастливая

Мы то знаем, а вот мужики думают что для них стараются)

Ви
Виктория

точновот смешные.еще чего

Ке
Кеволеч

а я попался как всегда в искусно расставленные сети)

Никола

А идя в лес без макияжа тоже настроения не будет?

Ви
Виктория

всяко может быть

Abstrakt User

А зачем она красит одежду для настроения?

Ви
Виктория

красить брови. губы. ресницы

Abstrakt User

Вы про одежду писали, поясните, зачем её красить?

Ви
Виктория

ее можно купи готовую.вы внимател но прочтите вопрос

Abstrakt User

Вы внимательно читайте то, что пишете и не обгрызайте слова.

Николай Ходосевич

А мы-то думали для впечатления на мужчин!

Николай Ходосевич

И я её просил лет до 40 губы не красить. Не люблю на губах вкус помады. Она и не красила. Она и так красивая. Сейчас красится.

Ви
Виктория

молодец ваша жена. поклон ей низкий.этим она и приметна для вас.

Николай Ходосевич

Большое спасибо!
💐 💐 💐

Ви
Виктория

вам счастья!

Николай Ходосевич

Спасибо! И Вам тоже!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А если ее настроение понравится другим)))

Ви
Виктория

и что.

Анатолий

Ясный перец - не для чужого настроения.

Ви
Виктория

верно.

Андрей

может и не знали, но догадывались))))))

Ви
Виктория

ок

Андрей

ок

Сергій

Знал, женщины по природе эгоистки

Ви
Виктория

им ы этому поучиться. а то природа отдавать

Ан
Андрей

понятное дело - не для чужого...😉

Niemand Против Войны

А во вторую – для мужуков, мадам?!

Ви
Виктория

я честно говорю.это по науке

Татьяна

Мальчики и девочки, Виктория права, мы делаем себя для себя любимых, а уж мужчины и завистливые женщины-это побочный эффект, не стану скрывать, приятный.

Ви
Виктория

Верно,забудьте про завистливыхи радуйтесь жизни!

Татьяна

Так для них то и стараешься, мужчина-это нормально, а вот тетка-это круто.

Ви
Виктория

лучше быть девушкой в свои трицать сорок по внешности.чем теткой в 25