Мисс

Дорогие мои!Все!Украинцы,россияне,и прочие нации -всем-мира в сердце и любви😘💞

Ответы
Сысо Александр

Не получится. Уверен - скажут - твоё время прошло, конечно в какой то степени я согласен, мой возраст - период дожития (гос термин). Но ребята нельзя со смехом относиться к творящемуся в Украине. Странно что сие многие считают нормальным. Не буду перечислять всё отвратительно - происходившее и происходящее. Просто нужно включать мозги. Я не считаю себя врагом украинцев. Конечно мы мало знаем что творится на войне, но то что происходит в освобождённых районах - стройки, восстановление инфраструктуры. Это ли не доказательство. В Крым я ездил ещё украинский. В Евпатории в больнице не кормили, лекарства свои, постельное своё. Знакомым вёз лекарства из Москвы - с их слов у них одни подделки (пустышки). Можно ещё много писать, а смысл. Вот только одно - Донбас украинцы называют - "сепары" - вроде как и не люди.

Игорь Крайнов

Так не получится , уважаемая Милашка ... Большинство подследственных по садизму на Украине , это по сути наши дети по возрасту .. Их ждет серьезное разбирательство со стороны Следственного Комитета России

Спасибо, Солнышко ...... Но скажи это тем педерастам, которые крутят МИРом как цыгане солнцем .....- Вашингтон !!!!! Именно они заказчики войн во всём нашем шарике. ..... За этот счёт они и живут !!!!!!!

Андрей

Большая часть Украины еще люди в здравом уме. Не у всех мозг высох. Только касается это жителей кому за 50. Остальные выросли уже в извращённой реальности

Андрей Литвинов

Пожалуй уже поздно...
Нужно подождать лет 100, чтобы отношения выровнялись.
Думаю, что лишь новые поколения смогут выстраивать дружеские отношения...

Va
Valloree

Спасибо, но сейчас понимание Мира, быть не может
Когда тебя каждый день бомбит враг, даже после окончания войны, друг ты его считать не будешь

Мисс

да..я понимаю.

Ви
Виктория

такой прикольный вопрос и ответы такие все классные,особенно от тех людей,которые рады мерзостям войны.Мдя все по Оруэллу...

Мисс

в смысле по Оруэллу?

Ви
Виктория

в прямом...на черное говорить белое,на войну говорить мир,на убийства говорить спасение.

Наталья Демешина

Если так думали все люди, давно бы всё прекратилось...и НАТО не нужно было людям!Не нападающий союз так называемый!

Синюшный Роджер

украинцы и россияне, все остальные прочие...кто тут про имперские замашки россиян кричал - ешьте, это ваше ))

Мисс

вы хоть поняли про что написали

Мисс

а мы это мы

Синюшный Роджер

прочти еще раз свой пост внимательно и поймешь

Мисс

не нравится идите мимо

Мисс

вы видите то,что видите лично вы..не более того

Пан Стефан

Спасибо! 💋 Только сформулировала плохо. «Украинцы, россияне и прочие нации». Многим не понравится.

Mihail Kiranow

Этого хочет большинство людей.
К сожалению есть немного тех, кто хочет другого

Александр Шебалин .

Да,и скорей-бы эта грёбанная война закончилась.Ведь все мы где-то братья.

Андрей Науменко

Пролетарии всех стран, соединяйтесь! Лозунг совершенно о том же.

Te
Temizie

Вот это топ, а то что было раньше и читать не хочется от людей)

Мисс

да ты не читай в черный список их

Te
Temizie

Я добрый человек, что мне их чернота, все равно мудрее буду

Олег Чернов

Ну спасибо тебе на добром слове! А то все разборки надоели!

Яду Хари

а кого невозможно отождествить с нации, - мира не ждать?

Дмитрий Дорофеев

Спасибо, сударыня! Присоединяюсь к вашему пожеланию! 🙏

Ab
Abwehr

усем женщинам и прочим Милашкам приятных сновидений!

Мисс

🙂🙂

Грешник *****

украинцы россияне это гражданство но мысль понятна

S@Sh@ 2 Михайлов

Огромное спасибо 🙂🎩 И вам мира в дом и счастья 😀