Па
Павел

Сколько стоит доза радости, если печаль не стоит ничего?

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Андрей Урусов

Цените время благодати

Любите близких вам людей!!!

Пройдут года и жизнь отплатит,

Заботой внуков и детей.

Цените каждое мгновенье,

Дарите добрые слова,

Просите за грехи прощенье,

Смотрите с нежностью в глаза!

Пока мы живы, вместе, рядом,

Пока стучат в груди сердца.

Пожатьем рук, улыбкой, взглядом

Любите близких - до конца!

Любите, слабости прощая,

Чтобы потом не пожалеть,

Чтоб фотографии листая,

Нам от стыда не покраснеть.

Что мало так тепла давали

Тому, кто нас всегда любил.

Не жертвовали, не прощали,

Того, кто рядом с нами был.

Потом поймем, как все ничтожно:

Обиды, споры – суета!

Любить – совсем, совсем не сложно

Когда мы рядышком, друзья!!!

Elen Petrovsksya

Павел, если мне печально, я стараюсь подарить радость кому-то из знакомых, из окружающих, из прохожих - кто в голову придет. Это просто - поздравить с праздником, спросить как человек поживает, сказать пару-тройку теплых слов, поддержать, если нужно.....Ты на 5 минут стараешься забыть о своей проблеме, о своем состоянии. А потом оно может обратно и не вернуться)) Проверено!

Dina Давида

Паш. Радость получают ни дозами, и не порциями, а просто по судьбе. Её ни купить а заработать надо. И порой она быват такой неожиданной, совершенно случайной, что просто безграничной ....

Irina Stepanova

"Не будем пить из одного стакана
Ни воду мы, ни сладкое вино,
Не поцелуемся мы утром рано,
А ввечеру не поглядим в окно.
Ты дышишь солнцем, я дышу луною,
Но живы мы печалью одною. "

Надежда Коблова

Кто определил, что печаль ничего не стоит? а доза радости у каждого своя. И изменяется она (доз радости),_ для меня лично в единицах покоя моих близких и любимых мною

Валентина Гожиневская

Доза радости:-улыбка(естественная), хорошее настроение, друзья, погода, и конечно ЖИЗНЬ. Надо жить и радоваться что есть жизнь)))))

Екатерина Бортникова

Я не медик и не наркоман, чтоб печаль и радость измерять дозами. Бессмысленно пытаться оценивать чувства-порой они бесценны!

Виктор Емелин

Когда Вы получили хорошую новость Вы обрадовались,когда получили плохую новость Вы в печали.И то и другое ни чего не стоит.

Hakim Gulyamov

цена не имееть значеня, главное ани есть и ми чуствоем это смисоль жизнь без этих чуств как саленая вада а не ром и вина

Нина Городничева

отдай что-нить тому, кто нуждается в этом. увидишь радость человека и сам обрадуешься! Это чего-нть да стоит тебе!

Ольга Солдатова

Думаю даже простое ласковое словечко и то приносит дозу радости,а о печали просто ни когда думать не стоит.

Мурка Муркина

Кто сказал тебе что радость и печаль взвешиваются в дозах? Живи на позетиви и печаль не придет к тебе!!! )))

Василий Падерин

И радость и печаль это противоположные чувства, которые всегда будут в нашей жизни. Насчет дозы не знаю)

Надежда Бай

точно так же как и печаль!!!! ничего!!!! какая же это радость, если за неё нужно что-то давать в замен!???????

Ирина Чернышева

Подойди к зеркалу, улыбнись! Понравилось? Тогда вперед и с этой же улыбкой на улицу, тогда и узнаешь!

Светлана Агрба

ошибочное мнение. печаль иногда стоит человеку жизни. а от радости жизнь становится ярче и дольше

Лёxa Суромятников

наверное , для маленького ребёнка достаточно игрушки за 500 руб , а для людей постарше кто его знает

Джеймс Де Гриз

Радость - бесценна, а если ее продают - то это всего лишь удовольствие, причем не первого сорта...

Амангельды Мусабеков

Каждый человек субъективно оценивает свою радость и зависит это в основном степени печали