Евгений Бриг - Снежин

«Злой и тот, кто добр только для себя»...- Любящий эгоист .. любит лишь себя, - и найдёт оправдание любым гнусным повадкам , всегда найдёт в других то, за что можно их осудить- ... он напрочь закрывает себе путь к совершения добрых дел.!? Слепец!) . Ибо, идущий по пути самооправдания, не очищает сердце и ум от нечистых намерений, чувств, мыслей, потому, становится легко уязвим внешним злом!??).

Ответы
Валентина Мезрина

Вы правы!

Евгений Бриг - Снежин

РАД вниманию!... 🖼Тревожно устроен наш тупой умишко и мозг: он любит тревожиться, выстраивать негативные ожидания, бояться, раздражаться и находить минусы даже в хорошем - не разумеет и не чует свои грехи!?) .. . Негативные эмоции от чахлого ума - зачастую воспринимаются нами гораздо ярче, чем позитивные события, радость и успехи.!???(

Ван`ия ( Губерния Московия )