Ша
Шальная)

Чем классика отличается от ретро?

Ответы
Al
Alex

Красивая женщина в юбке с осинной талией - это классика. Красивая женщина с осинной талией, в юбке, но в возрасте 55-60 лет - это ретро.

Елена Данилова

Чем новый холодильник отличается от старого холодильника. Или чем старый телефон отличается от смартфона

Мирослав Бороздин

ретро - это просто старое произведение....а классика, хотя и старая, вечно актуальна...

Андрей Матвеев

классика всех времен и народов всем доступна. ретро небольшому кругу людей

Сергей Фокин

Ретро это старое и забытое, а классика хоть и старое но незабываемое.

Гадкий Койот

Классика, она всегда классная, а ретро только под настроение.

Ша
Шальная)

похоже))

Бродяга

Ретро это старье, а классика и ныне популярна и производится

Чеширский Кот

певая эталон ! второе пока только приятные воспоминания

Дядясерыйволк

)))))бывшая жена - это классика,а первая любовь это рэтро)))

Рустам Зинатуллин

классика всегда актуально, а ретро просто старье

Zi
Zis

Классика в цене, а ретро в помойке.

Niemand Против Войны

Чем оригинал от копии, мадам.

Михаил Герасимов

НО РЕТРО ТО ЖЕ КЛАССИКА...