Селия Вымри

Еще одна правда. Если у тебя много друзей - это значит у тебя высокий потенциал, который они видят. Если они поймут в какой-то момент, что около тебя нечего ловить, они тебе нахаркают в лицо и убегут от тебя. А ты бы сделал по-другому? Ну честно?😂😂😂

–2
Ответы
Виктор

Что за чушь?Если кто-то возле кого-то что-то ловит,а при отсутствии улова уходит,то это не друг,а партнёр,коллега,барышник и т.д.

Елена

Я нет. Друзей по душе выбирают, а не по этому вашему потенциалу. Это уже не дружба, а поиск выгоды

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я расстаюсь с теми людьми, чья роль в моей жизни уже явно сыграна. И без лишней драммы

Изя Поцман

Лучше уж сразу всех на дистанции.... чтоб недохаркать было...

Старый Волчара

много друзей не бывает, это физически не возможно.

Вера Гудкова

Не знаю, мои друзья никуда не убегут.

Ан
Анти3Ая

У меня нет друзей

Ан
Анти3Ая

Херня

Селия Вымри

Херни у нас с тобой еще не было. Значит точно друзья

Ан
Анти3Ая

Друзья познаются в бедэ🥴

Селия Вымри

В унитазе, которому унитаз унитазом стукнул в глаз

Ан
Анти3Ая

Бооооряяяя!!!! Борииииис!!!!

Денис

конечно

Селия Вымри

Я же говорю

Денис

я таки не понял.