Жа
Жамевю

Невозможно приготовить измену не разбив семью.

Ответы
Юрий Буторин

При планировании очередных измен, в мозгу изменника, при возвращении нормального кровоснабжения мозга, начинает пульсировать мысль: "А как мне быть при потере семьи?" Ищутся варианты существования без неё, при этом любовница предлагает свои, выгодные только ей варианты.

Жа
Жамевю

Сучка, да? Скажи, Юрк😂🙌

Жа
Жамевю

Ещё раз пасиб за посылку 🤗

Юрий Буторин

Жамкай на здоровье!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Есть измена - нет семьи. Все остальные мнения считаю уловками, чтобы оправдать или свое блядство, или слабость и страх остаться одной (одному). Могу быть не права, но это мое мнение.

Жа
Жамевю

Факт измены - не всегда влечёт за собой распад семьи.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да, распада часто не влечет.) Но семья ли это - оставшееся? Мне сложно представить, как люди продолжают жить вместе в таком случае.((( Из головы не выкинешь... Возможно, я слишком категорична, и есть такие семьи, которые остались любящими и близкими после измены одного из них...

Пилбил Денегнедавал

Ой, не факт. Есть много случаев, когда изменой дополняют то, чего в семье не хватает. И наоборот, разбивают семью без измены, просто придурью

Жа
Жамевю

Интересно, а придурь эта чем припудрена?

Пилбил Денегнедавал

У всех по разному

Жа
Жамевю

И гению понятно, что у всех не по лекалу...

Пилбил Денегнедавал

Дык, зачем спрашиваешь?

Жа
Жамевю

Интересно.

Владимир

Насильно мил не будешь никогда.
Закабалить бывает не так сложно.
И долго жить, но вот одна беда,
Что милым стать при этом невозможно...

Владимир

Кто любил, тот не станет ненужным,
Что бы там не творилось на свете.
Время кожу и волосы сушит,
Но за это Любовь не в ответе.
Всё, что в молодости было нам мило
Улетело как синяя птица,
Но ведь всё это всё таки было,
Даже если и не возвратится.
Да, и сахар, конечно был слаще.
Да и небо казалось синее.
Но я просто живу настоящим
И, поверь, ни о чём не жалею...

Юрий Буторин

Браво, Володя! 👍

Евгений

Логично, но мой брат простил своей жене измену, я его спросил почему? Он ответил, что это была ошибка, типичный подкаблучник.

Жа
Жамевю

Предполагаю, ваша жена в валенках ходит.

Евгений

Откуда вы взяли , что я женат?

Clan

Да ладно прикалываться! Идёшь в магаз, покупаешь рыбу, называешь "измена", готовишь, поедаете всей семьёй - в чём проблема?))

Ps
Psihodelik_Enot

Возможно в крайни редких случаях)) когда оба не за что не привязаны ) но это и не люди в обычном понимании )

Жа
Жамевю

Существа)?)

Ps
Psihodelik_Enot

Ближе к этому наверное)

Жа
Жамевю

Скорее всего

Ел
Елена

приготовление этого блюда начинается еще в голове, когда ты с вожделением взираешь на чужую женщину...

Владимир Дружин

Как поглядеть... Кто виноват? Он!!! Сколько пальцев смотрят в его сторону - 2, а в твою -3. Воот...🍁

Жа
Жамевю

В калейдоском поглядите. Воот.

Владимир Дружин

))))))))))))))

Евгений Николаевич

кто готовит тот знает, кто не готовил - значит так надо было ибо это уже видимо и не семья

Жа
Жамевю

Видимо да

Аделина Свабода

Измена ведь начинается не с семьи, а с себя. Если ты можешь изменить себе. Ты изменяешь.

Гаврилов Александр

Аналогия с приготовлением яичницы...оригинально!!
Угостить тебя красивой песней?)

Жа
Жамевю

Сань, друже, валяй.

Юрий Буторин

Эх, ещё бы таривердиевскую обработку и не таким голосом с шершавинкой и ненужным прононсом. А так, в целом, неплохая зачётная попытка. Да?

Валерий Рудаков

а КТО сейчас думает о СЕМЬЕ? у нас давно никто официально не Регистрируется

Жа
Жамевю

Разве что молодежь))

Валерий Рудаков

после 1991 года сколько прошло?

Парфюмер

Здесь ошибка подразумевающая преднамеренность. А измена всегда спонтанна

Жа
Жамевю

Кому и зачем?

Парфюмер

А вот это Вам решать

Жа
Жамевю

Спасибо.

Парфюмер

Пока

Жа
Жамевю

Благ.

M@Ik Кarsen

Тут я затрудняюсь ответить. Хоть я через это прошел. И это очень больно.

Жа
Жамевю

Многие через это проходят)

M@Ik Кarsen

Это точно.

Рамиль

Невозможно разбить семью не заводя её.Особенно если хочешь изменять.

Иг
Игорь

Здравствуйте, Таня. Вы ушли по английски, даже не сказав до свидания.

Жа
Жамевю

Добрый вечер, Игорь. Я не прощаюсь с теми, кто сидит тихо в молчании.

Иг
Игорь

Не всегда нужно начинать диалог любой формы сразу, иногда требуется время для наблюдения со стороны. Но это ваше право.

Сварог

Возможно,но очень сильно подготовить нужно,прежде,чем приготовить)

Жа
Жамевю

Подготовиться должным образом

Сварог

Ну, наверное

Александр Вяткин

...но стремиться к этому надо.И чтобы волки целы,и овцы довольны.

Дмитрий Карпов

Это что, каждый раз семью вдребезги? Так семей не напасешься.

Жа
Жамевю

Не каждый раз, через раз...

Дмитрий Карпов

Дык это все равно ежемесячно..

Жа
Жамевю

Ни стыда ни совести😁

Дмитрий Карпов

Мне можно. Переходный возраст. Седина в бороду, бес в ребро.

Жа
Жамевю

Оно и видно😁