Мартина

Чем жестче разум тем изощрение ласки?

Ответы · страница 4
Te
Terminator-Term

yt levf.

Мартина

глупо делать подобные заявления

М☀
Мария ☀

чем изощренней разум...тем жестче ласки...

М☀
Мария ☀

я тоже постоянно думаю об этом...почему...

М☀
Мария ☀

спасибо за совет дорогая)))...обязательно им воспользуюсь...приятно было пообщаться...

조랑말

ага

Позитивчик =)

ха одному за убицстао 14и 7 другому за разбой группой лиц по предворительному зговору 4 строгово

Позитивчик =)

ага спасибо я остался один тоже ебнуть кого нить тоб нетобидно было!!! оооо ты же на ласки нарывалась !!!! может и за это есть статья

Мартина

есть,но тебе об этом уже не узнать

조랑말

за ласки не сажают, разве что на диванчик или на стульчик в кухоньке, что бы поудобнее было отдавать и принимать

Позитивчик =)

=)))))) садитесь по удобнее сейчас будет шоу

Владимир Пшеничный

НЕТ

Владимир Пшеничный

ЖЕСТКИЙ РАЗУМ=ХОЛОД.ОТКУДА ЛАСКИ?

Зов Древних

da