Людмила М

Что для тебя лучше - жара или мороз?

Ответы
Азамат )))))

пусть все чередуется ведь если любишь жару то когда нибудь она надоест и ты захочешь мороз... ведь человеку не угодишь!!!!

Александр Светлов

мороз) полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Алексей Милевский (С- Петербург)

У природы нет плохой погоды..просто иногда погода не подходит по настроению на тот или иной момент.)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Конечно, мороз! Жара - распространитель бактерий и болезней, а мороз - свежести и здоровья.

Вячеслав Киселев

Мороз. Тут хоть одеждой регулировать можно. а в жару кожу с себя не сдерёшь.

Людмила Свиридова

Мороз - можно одеться тепло и он не страшен, а от жары никуда не денешься...

Eva Simara

а я люблю все и жару и мороз и дождь и снег и листьев шорох под ногами

Владимир Иванович

как говорил Вини-Пух:"И то и другое!" Но больше люблю холод.

И*
Ирина */*/*/*/*/*/*/*

В мороз можно одеться потеплее и двигаться активнее..

Се
Сергей♚

Смотря какая жара или мороз! Бывает жара хуже мороза.

Мария Трещёва

я не сторонник сильных холодов,но и жару не переношу

Незнакомка

лучше когда тепло. От жары жарко, от мороза холодно.

Киса Мурыся

все плохо, но лучше мороз, если есть хорошая обувь)

Михаил Лавренов

мне бы среднее мороз плохо жара еще хуже проходил

Олег Третьяков

что-то среднее, хотя и то и другое хорошо в меру...

Галина Зеленина

Все хорошо в меру А у природы нет плохой погоды..

Александр Ерофеев

Совместить тоже можно-после парилки в снег)))

Марина Ицкова

Люблю как жару, так и мороз. Всему свое время

German Ponedelko

лучше маленькии ташкент чем бальшои себирь

Di
Dimonstr

ну почему нельзя обойтись без крайностей 😄