Ив
Иванопуло

в ночном плацкарте к туалету
крадусь походкой воровской
скользя по высунутым пяткам
щекой

Ездили в плацкарте?

Ответы
Татьяна

А как же!. Однажды с оооочень интересной дЭушкой с помидорами в ящиках столкнулась.. торговкой. Говорит мне:: давай вставай, ты поспала, теперь я лягу( на моё место)!!. У неё даже билета на плацкарт не было. А я, чтобы билет купить много чего продала..... 😀😀

Тамара Ивановна

Стала ездить в плацарте, после того, как с бешеной семейкой оказалась в четырёх стенах купе на 4 суток. А в платцкарте, как в кино , смотришь за чужой жизнью.

Галина Ломацкая

ездила ездила давно и очень много а как прочитать что ответили другие? Нажимаю на символы разными вариантами .как мне советуют- ничего не возникает

Галина Ломацкая

ура. кажется получилось.

Александр Кива

в ночном плацкарте к туалету
крадусь походкой воровской
скользя по высунутым пяткам
своей щетинистой щекой

Юр
Юрэлла..

Класс,)))))

Лиза-Луиза Норкина

ездили. пятки торчат с каждой полки. да ещё и вонючие. Ну ничего, я перед поездом тоже ноги не мою неделю.

Сергей Горин

Людей любить надо а не поджикать

Лиза-Луиза Норкина

сказала бы я. кого любить, а кого ненавидеть.

Сергей Горин

Христос велел всех любить посмотри на ютубе фильм Монах и Бес начало не очень но потом интересно

Лиза-Луиза Норкина

для меня это запретная тема.

Сергей Горин

Чем больше запретов тем скуднее жизнь

Aлексей Schewzenko

О дааа! по ветке кулунда- новосибирск. До станции черепаново на электричке.. к бабушке на каникулы...

Бэла

Это ужасно,не говорите!Ехала как-то.Соседи удивлялись.Как такая женщина попала в плацкарт?😁

Al
Alexc

дней пять тому так крался ночью я
совсем не к туалету - покурить
в пространстве меж вагонов

Владимир Ефимов

И такое было не раз, чтобы ловить прикосновение щёк при моём росте 184.

Clan

Это ты с непривычки. Я обычно плечом отодвигаю всё лишнее с дороги.)

Галина Ломацкая

а ещё можно небритыми щеками пощекотать пятки.....

Ив
Иванопуло

В два часа ночи вообще класс получится

Clan

А на самом деле не всё так страшноужасно, как представляется.

Валерия

Ездила и не раз,но с 15 года данную форму проезда не практикую)

Валерий Шилов

Накатался до конца жизни. Теперь хочу на мотоцикле кататься.

Любовь Юркова

Конечно! Удивительно, даже мои 158 см не умещаются на полке...

Галина Ломацкая

я то напишу.. а вот как прочитать что написали другие?

Галина Ломацкая

ткнула и чего?

Ив
Иванопуло

А теперь вниз после этого листайте - там всё обсуждения и будут.

Галина Ломацкая

лросто удивительно! Все отвечают что ездили.....а как насчёт босой пяткой по усам-никто не ответил..

Светлана Радуга

Ага, одно время очень часто. Теперь летаем на "Победе"

Я С Марса

в плацкарте приятнее всего и ездить: все на виду.

Светлана Любушкина

Да🤣🤣🤣🤣это именно так и происходит всегда

Игорь

Давно правда.. ноги бы некоторым поотрубал..

Константин

Да, много раз. Были бы там полки подлиннее...

Раиса Бобкова

В советское время во Фрунзе и Алма-Ату...