Борис Николаевич Яковлев

что общего, между фильмом " Крым. путь на Родину" и конституцией СССР, от 1936 года.?

Ответы
Людмила Новикова

Не знаю что общего.... Но так на душе смутно... Боюсь провокаций, (как минимум), ко Дню Победы

Борис Николаевич Яковлев

я тоже боюсь.

Людмила Новикова

По лезвию ходим...

Светлана Сушина

Может быть тогда Крым получил автономию? Скажите что? Самой интересно.

Борис Николаевич Яковлев

логика потрясающая.

Светлана Сушина

Неужели попала в точку. Хорошо учили в советской школе.

Rima Kravcenko

написал объяснил и до меня дошло высказано мною ранее

Рада Рай.

.....это не ко мне простите.........

Татьяна Крушельницкая

А Вам фильм не понравился?

Татьяна Крушельницкая

Понятно. Я живу в Крыму. Я из тех людей, которые считали Украину своей Родиной, которые любили Украину всем сердцем, я прекрасно говорю по украински с самого детства и никогда не думала о России - она была для меня далёкой и чужой страной. А теперь весь мир для меня перевернулся и жизнь разделилась на до и после революции. Мы, Крымчане, стали не нужны своей стране, мы стали изгои, мы стали не нужны никому, кроме России, если бы не русские люди - не было бы нас в живых никого. Низкий поклон Россиянам - русскому народу, за наш сегодняшний Крым.

Борис Николаевич Яковлев

Татьяна, спасибо за ответ 🌹 все будет хорошо. и в гости к Вам приедем.

Татьяна Крушельницкая

Приезжайте, если что уточнить надо будет для поездки - пишите - я всегда отвечу. 🙂

Борис Николаевич Яковлев

хорошо, Татьяна. если все сложится нормально, то не исключено, что приеду.

Татьяна Крушельницкая

Бог в помощь.

Rima Kravcenko

вернуть что потеряли

Борис Николаевич Яковлев

да ничего мы там не теряли. дурь свою всему миру продемонстрировали. Крым сам по себе Крым. и неважно, кому он принадлежит. средневековые замашки и свои комплексы продемонстрировали.

Rima Kravcenko

какой зол на политиков когдато лекщии солдатам читал учил чему то а счас вцуков усить надо чо так тебя коробит?

Борис Николаевич Яковлев

да ничего меня не коробит. за внуков боюсь. хочу чтобы государство соответствовало стране, под названием Россия.

Rima Kravcenko

оно соответствует .есть только несоотвествующие в ней и сам знаешь когда согласия нет то раки лебеди и зщуки на плову

Борис Николаевич Яковлев

иду спать. собака уже улеглась.

Rima Kravcenko

спокойной ночи

Rima Kravcenko

возвращаемся в гурт

Борис Николаевич Яковлев

добрый вечер? Rima.

Rima Kravcenko

вечер добрый. как жизнь? что нового на финскорусской границе?

Борис Николаевич Яковлев

нормально. не стреляют.

Rima Kravcenko

ну значит не угрожают но шведы накопление ружей готовят дадеко от тебя?