Марина

Злые люди - слабые по-сути своей, добрым тяжелее быть...поэтому они сильнее.(Ев. Леонов))- а вы согласны с талантливым актёром?

Ответы
O X A N A

Вы смотрели фильм Данелии "Слёзы капали"? Леонов там- в главной роли, совершенно непривычном для нас образе.

Александр

Слыхали песню - "собака лаяла, на дядю фраера" ?

Марина

И не смотрела, и не слышала...увы!

O X A N A

Фильм посмотрите.

Марина

Хорошо, как будет время...с удовольствием!

Светлана Бульская

Леонов душка был.)Но не со всем согласна.Злость она тоже разная бывает.