ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 Часто на работе слышала от новых клиентов,которые еще меня не знают:"А вы точно хорошо меня пострижете???!🤔 🤔 "А вы всегда доверяете незнакомому мастеру?🙂

Ответы
Elena Tcerasheva

Яна здравствуйте.Нужно успокоить клиента.И, что бы работать было удобно и комфорно нужно просто установить контакт с клиентом.Поднимите настроение.Можно сказать..Все будет точно как в аптеке.Или все сделаем по высшему разряду.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня с этим нет проблем,спасибо))

Пётр Павлов

Женщины предпочитают работать с мужчинами - они менее требовательны и более покладистые. Не всегда новый мастер делает так, как хотелось, но я всегда прощаю и не предъявляю претензий.

Жанна

у меня одна мастерица......не всегда делает, так, как надо..но......самая "нормальная"....другие вообще караул, одна мне даже ножницы в шею воткнула..так что из всех зол выбираю меньшее))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

страсти какие

Жанна

жизнь!)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

это за что же она так вас??!)

Жанна

желаю вам самых страшных неприятностей, бед и болезней за ваш язык...

Сергей В.

нет, но когда мой мастер сломала руку, и пришлось постригаться, то решил, постригусь коротко, не понравится побреюсь налысо и все, так что с такой мыслью шел к новому мастеру)

Константин

Я не настолько серьезно отношусь к своей внешности, так что в целом доверяю. Если что, мне проще сказать "давайте еще покороче", чем кому-то "что вы так коротко!"

Ни
Николай

Ну я думаю криворукие не работают в парикмахерских)) Поэтому доверяю.... Но все равно некоторые лучше некоторые хуже стрегут. Но в целом норм... так что не боюсь.

Светлана Соколова

не всегда. В моей жизни было несколько парикмахеров, между прочим из хороших салонов, которые меня так обкорнали, что на улицу было стыдно выходить

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,хороший салон-не показатель)0

☮Зеркало☮

В плане стрижки мне не особо важно, как я буду выглядеть (в каких-то пределах, конечно), главное, чтобы мне было удобно. Поэтому да, тут доверяю.

Юрий Фадеев

как то один пенсионарий начал доебываться до мастера на эту тему, я ему и говорю, не нравится пиздуй на все четыре стороны, чета не ушел

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мало того,некоторые всю стрижку сидят с миной кислее лимона,а в конечном итоге расплываются как чеширский кот,спрашивается нахрена выеживаться?))

Юрий Фадеев

боятся что их неземную красоту испортят

Ек
Екатерина

😁 совсем плохо доверяю новым мастерам.... Сейчас не стригусь, потому что мой парикмахер на время приостановила свою деятельность

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Понимаю))Я сейчас в декрете,клиенты в шоке😁

Ina Jin D Rin

успокойте их фразой: "Ну, от бритья на лысы/машикой без насадки ещё никто не умирал" или "Мы и вашу лысинку уложим/причешим/завьём"

Александр Худяков

Да доверяю.А иначе этого мастера не поставили Стричь людей. А если плохо сделают стрижку , просто больше не пойду

Виктория Володина

Своему да)) Меня всегда удивлял этот вопрос...люди думают что им скажут - нет, конечно. Подстригу очень плохо😀

Александр Асташенков

Я скажу то что каждый мастер касячит то чёлку обредит то совсем обрежут то слишком коротко подстригут.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Приезжай ко мне))

Александр Асташенков

Я думаю из-за стрижки куда-то ехать, стоит?

Александр Асташенков

И Пенза далеко((

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да ну я так)

Александр Асташенков

Я понял не д...к))

Александр Мельников

скорее это только девушки могут спросить, мужчинам обычно все равно, если они только не выпендрежники

Юра Сироткин

старый друг лутше двух новых.так что я пользуюсь услугами старого мастера у которого всегда стригусь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну когда то же вы и к нему пришли первый раз))

Максим Сергеев

Я доверяю только проверенному мастеру! Последние два года подстригаюсь только у одного мастера!

Алексей Ворохобов

Не заморачиваюсь по этому поводу. Если мне понравится как постригу , буду ходить к этому мастеру

Георгий Касап

Во первых я не хожу на стрижку ... во вторых почему Вы такая грустная? Мало клиентов? Улыбнитесь!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

С чего вы взяли,что я грустная?

Георгий Касап

На фото Вы очень грустная ... или поменяйте фото или не задавайте таких вопросов.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я не грустная на фото-раз.Второе вопросы задаю какие хочу-два.И клиентов мне хватает-три

Георгий Касап

Рад за Вас, если это верно ... значит у вас печальный вид на фото. Какова причина?

Ар
Ариша

Нет, 20 лет у одного мастера. Дважды ей "изменяла" по объективным причинам. Оба раза пожалела.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну когда вы к ней первый раз пришли сразу доверились?)

Ар
Ариша

Это моя подруга детства, она на мне училась будучи студенткой. Сейчас профессионал высокого уровня, преподает и ведёт семинары)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну вот видите как хорошо))я лично сама никому кроме своей подружки тоже не доверяю и лучше похожу нестриженная,если у нее нет времени,ну челку могу сама постричь конечно))