ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 Часто на работе слышала от новых клиентов,которые еще меня не знают:"А вы точно хорошо меня пострижете???!🤔 🤔 "А вы всегда доверяете незнакомому мастеру?🙂

Ответы · страница 2
Алексдр Миронов

У меня свой мастер, но если он болеет или ещё что - ни будь, тогда иду к не знакомому мастеру!

Сергей Елкин

Моя прическа проста и чем дальше тем проще, видимо придет время, когда её совсем не станет.

Игорь Сокол

Ну если очень красивая попадется, тогда сдаюсь и молча наблюдаю, как она меня чекрыжит...

Ел
Елена

Да капец. Сплошная драма Постоянно что нибудь не так делают. Научилась стричься сама.

ОК
Ольга Котляр

Свою голову доверяю только личному парикмахеру! Стригусь много лет у одного мастера.

Телегин Игорь

а ты ответь !постригу а вы оцените и в случаи если не понравится то сбрею под ноль !

Телегин Игорь

ну да !им на работе такие претензии тоже высказывают ?

Сергей Дроздов

Я фаталист..так что всегда доверяю, тем более, что о его мастерстве я узнаю первым))

Николай Артамонов

Я да просто прихожу и говорю на ваше усмотрение вам лучше видно как мне будет ити

Cahe Black

если есть сомнения в клиентах то приходи к нам в салон и работай спокойно у нас!

Александр

Я всегда прошу подстригать меня налысо. Как-то надеюсь, что мастер не ошибётся.

Александр Заруцкий

Да я всегда доверяю. Порой ошибаюсь, и больше не стригусь у этого не мастера.

Саша Иванов

Голову можно доверять только парикмахеру и палачу. Говорите это клиентам.

Ckorpc

Интим стрижку пожалуйста😤 Вот где нужна набитая рука мастера 😅

Упс

Осспаде, что там постригать то. Тут покороче там подлиннее и таак сойдет.

Борис Кучеренко

а вот сейчас и посмотрим, что получится-отвечайте своим клиентам

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

тогда они от меня точно сбегут😃

Борис Кучеренко

говорите после того, как привяжите к креслу

Герман Иванчин

не всегда, точнее всегда не доверяю. стригусь сам, своей машинкой

Марат Сафин

Да, доверяю! По мастеру сразу видно, что он из себя представляет:

Саваш Холиков

Не то что доверяю но интересно будет может он (она) или не может.

Алексей Заброднев

верить в него надо тогда и мастеру даже неопытному будет легче

Ринат Зарипов

не доверяю никогда..есть свой парикмахер, который меня стрижет