Маленький Братец

ЗА ТО, ЧТО ТЫ НАПАЛ НА МОЕГО СЛУГУ, РАЗОРВАЛ ЕГО ПЛАТЬЕ, ИЗБИЛ ЭТОГО ПОЧТЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ, НАКАЗАНИЯ! Я НЕ ТРОГАЛ ЕГО, ВЕЛИКИЙ РАДЖА! ОН НАПАЛ НА МЕНЯ, КАК ДИКИЙ ЛЕОПАРД! ПОЗВОЛЬ, Я ОТРУБЛЮ ЕМУ ГОЛОВУ! ПОГОДИ! ТЫ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ ШТРАФ! 10 ЗОЛОТЫХ МОНЕТ! МНЕ? ШТРАФ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТ РАДЖА, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ТЫ СВОЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛ! ХА ХА ХА. О ВЕЛИКИЙ РАДЖА, У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ! ЕСЛИ К ВОСХОДУ СОЛНЦА, ТЫ НЕ ПРИНЕСЕШЬ 10 ЗОЛОТЫХ, ТО МОЖЕШЬ ПРОСТИТЬСЯ СО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, СТУПАЙ!

Ответы
Tolik-Ekb

О да, а чего всего Киплинга сюда не скопировали?

Маленький Братец

ВО ПЕРВЫХ ЭТО НЕ КИППЛИНГ ВО ВТОРЫХ Я САМ ЭТО НАПИСАЛ ПО ПАМЯТИ В ТРЕТЬИХ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ПУКАЙ

Tolik-Ekb

Пипец, плагиатор, высрал строки из сказки Кипплинга о золотой антилопе, еще и огрызаешся

Маленький Братец

СЛЫШЬ ЕБЛАН МОЖЕТ ОН СОЗДАЛ И СКАЗКУ НО МУЛЬТФИЛЬМ ЭТОТ СОЗДАЛ СОВЕТСКИЙ РЕЖИССЕР ЛЕВ АТАМАНОВ И СРЕШЬ ТЫ СТОЯ ГОНДУПОЛО У МЕНЯ ПАМЯТИ ПОБОЛЬШЕ ТВОЕЙ БУДЕТ СДЕЛАЙ МИЛОСТЬ НЕ ПИШИ СЮДА

Tolik-Ekb

Ты идиот?

*M
*** Mary ***

что это за ХРЕНЬ?)

Маленький Братец

ХРЕНЬ ЭТО ТО ЧТО ЕБЕТ ТЕБЯ НЕ ХУЙ ПИСАТЬ СЮДА ЧМОРДЯИНА БЕЗ ЛИЦА

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

и что?

Маленький Братец

ХУЙ В ОЧКО НЕ КОММЕНТИРУЙ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

че хотел этим сказать?

Келли

та походу братела, что то не досказал

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

так и я про это) хамит гад

Келли

такое впечатление начал переписывать индийскую сказку и уснул))

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

точно) ниче) скоро придет) вырвем ему матрицу

Келли

)))))))))))

Светлана Панкратова

хрень

Маленький Братец

НЕ ПИШИ НА ХУЙ ТОГДА НЕ КОММЕНТИРУЙ ТУПИЦА ЕБАНАЯ