Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мужчины,какова будет ваша реакция,когда увидите,что вашей девушке оказывает знаки внимания другой мужчина?

Ответы
Олег Самохин...

Тихая Мелодия... есть понятие допустимые границы... Однажды "другой мужчина" -долго я ему не объяснял понял почему девушка моя -понял за что меня дамы любят....не переходи границ дозволенного -где то так...

Вот это верно...и внимание приятно,если ненавязчиво.

Олег Самохин...

не то что бы я там какой дамский любимец или... но всегда в своих проявлениях дамам на поминаю о возможностях их мужчин... знаете это ну проявления солидарности... и даже чего то большего.. думаю это правильно..

Олег Самохин...

Для своей дамы -мужик должен ,обязан, как и в своем доме сделать все сам... просит дама -помоги мужику.. нравятся качества соседки не забывай о соседе...

...а то это чревато неприятностями))

Олег Самохин...

да нет это однобокое проявления себя... знаете как не крути а себе нравится полезно и спереди и сзади и изнутри...

Aleksandrъ

А кокава реакция людей ,которых хотят обокрасть .украсть или очернить своим прикосновением вашу святыню ,сокровище . Вот и там также .нарушителя ждет смерть .

Ловец Снов

🖼 если она принимает эти знаки внимания--валить надо от такой девушки--рано или поздно продаст-🤔

Ѻлегъ

спокойно, но только если эти знаки внимания в определённых рамках. в противном случае, позволю своему зверю вырваться наружу

Валерий Моцаков

Реакция будет как у нормального воспитанного человека.Всё зависит не от оказывающих внимание, а от моей девушки !

Гражданин Мира

Девушка, считающая себя связанной отношениями с парнем, никогда не даст повода другому на знаки внимания.

А я и не сказала,что она даёт

Гражданин Мира

Именно так и есть. Парень НИКОГДА не будет оказывать знаки внимания девушке, которая этого не хочет

Ви
Виктория

создают конкуренци и чаще толкают мужчину принять решение. если девушка действительно ценна в егг глазах

Ге
Геннадий

ну комплимент, в рамках приличия, сказать ему будет дозволено... а в остальном пусть пеняет на себя...

Николай Ушаков

Да ради бога пусть изощряется, я то знаю что наша взаимность не победима односторонним вниманием!!

Прекрасно....посмеётесь,значит)

Николай Ушаков

Могу и серьезно взглянуть ! Какие заводит речи гусь! Если обидные , дам ему рог, чтобы на будущее имел он урок!

Николай Ушаков

Это наука для глупых! Нет взаимности, прекрати ужимки и отвали!

Дмитрий Васильев

Как говорят французы: Лучше есть торт с друзьями, чем хлебать говно одному. Ревность это порок!!!

Значит все ему подвержены.

Дмитрий Васильев

Не все, а те что сами по каким то причинам по бабам не ходят. Я например никогда своих жон не ревновал! Так как знаю ,что все любвиобильны и доступны!

Arkadiy Chechulin

пОложительно,сЛава бОгу чТо еЩё кТо тО нА нЕё оБращает вНимание.зНачит в вЫборе нЕ пРомазал.....

Алексей Пимяков

а как можно запретить . странное рассуждение .сегодня с тобой а завтра может уйти ее право .

Просто Александр

Не однозначный может быть ответ все зависит от характера мужчины и отношений его с дамой.

Ан
Андрей

Ну естественно ровно дышать в его сторону не буду))))))) будет разговор с этим кренделем)))

Ан
Андрей

Возможно, если слова не дохотчивы)))

Константин

Напомню, что у него течет кровь, и еще один заход, и она не случайно может вытечь вся.

Константин

Как отдыхные прошли?)

Константин

Тихо это хорошо)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в реальном мире это возможно...... при форумах, собраниях, сборищах, корпоративах.

Сергей Л.

Одни проституты и проститутки вокруг, но нет самого главного Мужа и его жены!

Могу и переиначить вопрос...от этого смысл не изменится.

Сергей Л.

А вот это, самое главное будет, надо что бы только муж и его жена, остальное от лукавого!

Валерий Павленко

Значит я не ошибся, только не упустить, когда эти знаки будут значительнее.

Валерий Иванчик

посмотрю как это внимание воспринимается... возможно есть о чём подумать...

Владислав

Если девушка моя, беспокоится не стоит, если нет, держать тоже не стоит.