Mohamed Ghoniem

иногда я как все сомневаюсь какая правильная религия,но когда я читаю коран я стану уверенным что это сделал не человек**** доброе утро всем **

Ответы
Валера Ларченко

И Коран, и Библия, и другие книги - все говорят правильно! Почему же тогда одни считают себя правильнее других? А иначе откуда столько горя берётся? Ведь все эти книги учат добру и терпимости!

Polska Nacjonalistka

Доброе утро!!! 🙂 Не важно, кто какую религию принял - важно, какая вера у каждого в сердце! Мира, добра, любви Вам, Мохамед 🙂

Вера Соломенникова

вера это не плохо,я католичка,но посещаю и православный храм,мои дети православные и муж тоже был,хожу его поминать

Екатерина Смехова

доброе утро не читала коран начинала читать библию и бросила. прочитала ветхий завет, а новый нет.

Рафаиль Нигматулин

доброе утро у меня не сомнений мои предки тысячу лет назад сделали выбор Алахх-Акбар

Дмитрий Каракозиди

Из трех религий...Коран самая реакционная. Поэтому мусульманский столь отсталый.

Оксана Чиглинцева

каждый думает и верить так,как ему подсказывает его внутреннее состояние.

Андрей Компаниец

Доброе утро!какая религия правильная каждому выбирать индивидуально.

Вильдан Сагиров

читайте чаще а еше лучще практикуйте практика развейвает сомнения

Светлана Костина

Не стоит в пустых разговорах обсуждать религию.Каждому свое.

Death B.w.s.moneygang

Tolko silnaya i nepokolibimaya vera v Allaha dast tebe pravednii put, ne somnevaisya, eto satana tebya iskuwaet

Анна Балабина

каждая религия несет какие-то знания людям.чему-то учит.

Яна Максимова

Как говорят "все от всевышнего"У каждого в душе свой бог.

Марина Пневская

Чтобы сравнить, нужно прочитать и библию. Доброе утро)

Вера Хасанова

но и библию почитайте и с тем же чувством будете

Лира Мальцева

Мохамед,все мы под одним всевышним! Удачи Вам!

Ли
Лина

Доброе утро! :)Хорошего, солнечного дня!

Екатерина Поддубная

и вам доброго времени суток ))))

Александр Мамедов

Все религии сделают человека

Светлана Из Деревни Нагаркот

Доброе,читайте на здоровье