Ку
Кубаночка

🖼А ваш кот любит мыться?

Ответы
Майя Петрова

😆😆😆👍 У нас кошка. Мыться не любит. Но она - женщина, и стойкость в испытаниях ей не свойственна: даже когда я ей мою лапы после прогулки теплой водой, орёт и царапается, пытается вырваться на свободу...

Ку
Кубаночка

🖼Что царапается это еще пол беды!! Куда было бы хуже, если бы мстительной оказалась!!!🤣

Майя Петрова

Нет, она умная, соображает, что ей потом не придется грязь с лап вылизывать...

Ку
Кубаночка

Хитрюга она у вас!!🤭

Майя Петрова

Есть такое!

Ол
Олег

не... моя мне и вену продрала на руке вдоль... врач ещё охерел: на сколько это я решил порезаться, что так хирургически грамотно это сделал )))

Ку
Кубаночка

Ого!!!😵

Марго Беккер

даа постоянно сволочь брезгливая погладишь или на руки возьмёшь сраазу как вшивый начинает тереть себя языком как мочалкой..

Ку
Кубаночка

🤣Это он чистюля у вас!!!

Марго Беккер

засранец

Ира

Я своей лапы мою, когда с улицы приходит. Урчит, возмущается. Ну, что, приходится ей с этим мириться. А куда деваться😻

Ку
Кубаночка

👍🤭

Александр Петрович Кудрявцев

она сама себя прилизывает я только причесываю чтоб мех по мебели не теряла

Лев Полыковский

Моя Мурка умерла 30 июня 2023 года. Она любила мыться.

Лев Полыковский

23 июля родился мой брат в 1948 году.

Ира

Я про год. Почитай свой ответ

Лев Полыковский

Извините.

Ира

А то уж я сама запуталась. А кису жалко

Лев Полыковский

Очень.

Нафаня Щепкан

Эт он в проём дверцы стиральной машины смотрит?

Вячеслав Чистяков

КОШКИ ВООБЩЕ ТЕРЬПЕТЬ НЕ МОГУТ КУПАТЬСЯ

Ку
Кубаночка

Ага..мой тоже не любит и не могу приучить никак...

Артур. Владикавказ.

Орёт капитально но мама справляется

Ку
Кубаночка

🖼А потом он вам не мстит?🤣

Ку
Кубаночка

🖼🤣 Вот, вот.. а потом мы же и обижаемся на них!!🤣

Игорь

😁

Александр Гайков

Боже упаси)))))))))))))))))) Порвет ......

Ку
Кубаночка

🤣👍

Vitalij Svoj

нет. Вопли,царапается ,кусается

Ку
Кубаночка

🖼🤣Лишь бы не мстил!!!😉

Дмитрий Степанов

Наш мытьё переносит спокойно.

Ку
Кубаночка

Вот вы молодцы!! Я никак не могу приучить своего...

Дмитрий Степанов

Не нужно это делать слишком часто

Елена🇷🇺

Один очень любит воду,очень.

Ку
Кубаночка

Если серьезно, то я хочу своего котенка приучить.. Как вы приучили?

Елена🇷🇺

Он такой с рождения был,это кот наверное такой,и с душем любил играть гонки за ним устраивал и в наполненную ванну прыгал,а мыть его вообще нет проблем он спокойно стоит и никуда не вырывается.

Ку
Кубаночка

Классно..вам повезло...👍💐

Елена🇷🇺

У меня их три,два других не очень жалуют воду.😁Спасибо!🙂🌸

Alex Dark 🇷🇺

у меня кошка, сама моется

Ку
Кубаночка

У меня была кошка так та в лужи за лягушками ныряла! Я ее так и называла рыбачка Соня..🤣

Николай Ntv

Да. И феном ещё сушим!

Ку
Кубаночка

🖼А после всех процедур он так не делает?🤭 Ваш кот просто уникум👍

Николай Ntv

А мой кот сиамский спокойно терпит.

Ку
Кубаночка

Так я же и говорю, что он у вас уникальный!!! Далеко не каждый кот любит мыться..

Николай Ntv

Так подруга ещё и феном сушит. И пушистый белобрысик в итоге!

Николай Ntv

И блох нет.

Игорь

Ещё не знаю, нет кота

Ку
Кубаночка

Без кота и жизнь не та...🤷‍♀️

Игорь

Ещё не знаю, нет кота))😄

Кирилл Морозов

Вырастет - отомстит!

Ку
Кубаночка

🖼И ,,мстя,, его будет ужасной..🤣

Кирилл Морозов

Боря, отдай булку видали?))

Nazariy Tursunov

нет .ненавидит воду

Ку
Кубаночка

Мой тоже...

Кот Кот

Он любит.. Языком

Ку
Кубаночка

🖼Мой тоже за шкуркой оЧЧЧень уж следит!! И это еще не беда😉 Беда была бы, если бы мстительным оказался..🤭