Валерия А Р Крым (Севастополь)

Любовь прекрасное чувство. с помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические больницы. ага , и морги

Ответы
Юрий Браницкий

А то, вот были бы бессмертны,и не любили,тюрьмы пустые,психов нет,морг ? ну типа новый холодильник,живее всех живых Ленин или Гитлер + все отребье,и ненависть кругом,все умные и ровные.И кто там что о прекрасном 😮

Ruslan Azykov

ну вот не надо любовь к этому приписывать, там оказываются люди, которые должны были там оказаться )

Аскар Давлетсапин

И ещё рождаются дети, прекрасные стихи, замечательные картины...и скабрезные надписи на стенах! 😉

Израэлия Цимберман

Я вам запрещаю категорически тут нам всякую ДИЧЬ нести!!Распустила сопли,понимаешь!!!!!

Ek
Ekaterina

А счастливых, никуда не попадающих еще больше. "волков бояться в лес не ходить"...

Сергей.

- Ну, как-же критиком хавронью не назвать, которая имеет дар одно худое видеть?

Любовь Базникина

а еще совершаются величайшие полезные открытия и главное...рождаются дети!

Света Щербина

Не будь доверчивой и наивной........и она придёт без проблем!

Ирина Кожемякина

не любовь это сделала, а не вовремя поставленный диагноз

Земфира Ибрагимова

зачем так жестоко- вы же пишете. что прекрасное чувство

Ghost Ssssumraksss

нет это не любовь это отсутствие мозгов во время любви

Алекс

это по молодости.в зрелом возрасте всё гораздо проще.

Галина Давыдова

ну уж и трагизма внесли в это прекрасное чувство)

Любовь Кириллова

И нет другого способа создавать новых людей 🙂

Люба Зарва

А ты сейчас в каком из эти мест ннаходиться

Ли
Лифтёр

Святая инквизиция не наказывает за любовь.

Лариса Шрейдер

Это тепнаю часть любви, но есть и светлая.

Василий Корябкин

слишком у тебя планка высокая без обит

Татьяна Тесля

Слава богу не у всех доходит до такого

Валентина Довгая

какое-то депрессивное состояние у Вас