Ан
Анна

Если плачешься в жилетку только самой себе - это гордыня?😇

Ответы · страница 3
Захар Исаев

"В негодовании не согрешайте. Выговоритесь в своём сердце на своей постели и промолчите" (Псалом).

S D

Если тебе некому поплакаться в жилетку - это не гордыня. Это повод задуматься что с тобой не так

Саша Аут

Это разум, сила воли, это опыт многолетний, никому не нужно боли, та что превратится в сплетни

Елена О/

нет.просто почти не осталось мужчин которые б рады были быть такой желеткой,подставив плече.

Татьяна Карелова

Лучше на текущую воду,пользы больше. Я считаю,что никому не нужны мои слезы. У каждого свои)))

Тунгук *

Друзья они для того чтобы радоваться вместе !!!! Я их люблю потому и не делюсь с ними горем !!!!

Ок
Оксана

НЕТ. Значит нет рядом с вами того единственного человека в чью жилетку могли бы поплакать.

Аркадий Южный

Это чувство самосожаления, а гордыня, если вы плачете в жилетку от уязвлённого самолюбия.

Олег Онищенко

Это жесткий эгоизм !!! Вы не даете другим насладиться вашей слабостью !!!! ))) 🥀 😎

Ирина Воробьёва

просто сильная женщина...зачем отягощать других своими проблемами,у них своих хватает...

Вадим Двс

Одиночество это не когда ты одна, а одиночество это когда некому забрать из морга😇

Алия

Это отсутствие мужского плеча нормального мужчины... - В секс-шопах ведь их не продают...

Юлия Захарова

это сильный дух...а может быть, никому настолько не доверяешь, чтобы кому-то плакаться...

Ел
Елена

Не факт. Может, просто, не кому. Да и зачем людей своими проблемам грузить и напрягать.

Vladimir Ch

Гордыня, может быть и так. Но за всю жизнь никому не жаловался. Даже по пьяни. Оно надо?

Ол Райт

или - нежелание грузить своими печалями других людей... забота о спокойствии других...

Серафим Волков

Скорее страх обидеть другого человека своим несчастьем. Гордыня это совсем другое.

Леонид Михельсон

А кому надо ещё?.. Если есть достойный человек, кому можно поплакаться - поплачьтесь.

Руслан Бойко

Нет.Возможно вы не хотите обременять своими проблемами других,хотя не правильно.

Riv@res

По крайней мере, ее оттенок. Как и недоверие, и зацикленность на негативном опыте