Елена Солнцева

Вы верите в чудеса?какое чудо было с вами?

Ответы
Александр Ксенофонтов

ВЕРЮ. ПРОПАЛ ПО ОСЕНИ У МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ КОТИК. ХОДИЛ ПО ВСЕЙ ОКРУГЕ ЗВАЛ ЕГО, НО ВСЁ БЫЛО ТЩЕТНО. ПРОШЁЛ УЖЕ МЕСЯЦ И НЕДЕЛЯ КАК ЕГО НЕ БЫЛО. ВСЕ ГОВОРИЛИ ЗАБУДЬ НОВОГО ЗАВЕДЁМ, А Я НЕ ТЕРЯЛ НАДЕЖДЫ. КАК ТО ИДЯ ПО ДВОРУ НАЧАЛ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ УМОЛЯТЬ ГОСПОДА ПОМОЧЬ МНЕ И ВЕРНУТЬ КОТИШКУ. ВОШЁЛ Я В КОРИДОР ДОМА И НАЧАЛ ПЕРЕОБУВАТЬСЯ И В ЭТО ВРЕМЯ ЗА ВХОДНОЙ ДВЕРЬЮ СЛЫШУ МЯУ. ОТКРЫВАЮ СТОИТ МОЁ ИСХУДАВШЕЕ И ГРЯЗНОЕ ЧУДО. КОМУ РАССКАЗЫВАЮ НЕ ВЕРЯТ. НУ И ПУСТЬ.

Елена Солнцева

Настоящее чудо. Спасибо вам за ответ

Сергей Максимук

Заблудился в тайге, ориентируюсь я хорошо, компас есть, как какое затмение нашло, чувствую, что ничего не соображаю, может в какое аномальное место зашёл, стал на колени молитву прочитать, не помню! Сосредоточился "Отче наш" вспомнил, стал читать, не помню сколько раз, но ясность ума наступила сразу, мгновенно, как будто проснулся и в местность врубился тут же, вот так-то.

Игорь И

Оо..да..моя клиентка(живет на Манхеттене Нью-Йорк) говорит про мою работу это чудо Игорь Васильевич..консилиум врачей вообще не может понять как это могло произойти?между нами 2 океана..мой ответ короток:Господь знает...))

Владимир Кириллов

Позавчера на меня напали свидетели иеговы. Долго втирали... Но я им сказал: идите отсюда с Богом (именно так, безо всякой обсценной лексики), и... О, чудо! Они свалили!

Андрей Якунин

Я выживал там, где других хоронили...Хреново...Но чудо...У меня получалось то, о чём говорили: даже не берись - этого сделать невозможно! То же чудо...

Ирина Фамилистая

и верю и знаю что это есть))главное правильно желать) потому что бойтесь своих желаний,им свойственно сбываться

Твоё Зеркальное Отражение

влюбилась заново и начала новую жизнь единственное что омрачает немного старая жизнь пока не дает мне покоя

Олег Самохин...

Лена! до чего же вы очаровательны и на фото и в своих вопросах...просто начинаешь верить -чудеса бывают!

Елена Солнцева

Ой! Спасибки! За теплые слова!

Олег Самохин...

да это вам большая благодарность... хорошее утро и чудестное настроение...

Гуля Белова

чудес не бывает, а чтобы достичь чего то, нужно пахать и то не факт, что ты будешь там, куда стремился

Андрей Волощенко

небо синее ,солнце яркое ,трава зелёная, снег белый, вода мокрая и люди тупые слепые и глухие))))

Валерий Шилов

У меня их два: один - скоро в армию пойдёт, вторая - учится в 11-м, причём весьма успешно. ☺️

Александр Абоназиди

Когда ночью на автодороге увидел монаха, шедшего по воздуху над землей примерно в 10 см..

Александр Абоназиди

Круто было когда мурашки по телу и в темноте стал различать все предметы на дороге, вот тогда я понял, что человек обладает большим потенциалом неизведанного.

Игорь Пономаренко

Штирлиц упал с крыши 10 этажа. Чудом зацепился за 5-й этаж. На утро чудо распухло и болело.

Елена Солнцева

Хи хи!!!у каждого своё чудо!!!

Сергей Деденев

У меня есть Ангел-хранитель. Только сначала докажи, что ты ты сам нужен на этом свете.

Сергей Никонов

Тут намедни, встаю с утра, а холодильнике бутылка пива заначена, чудо да и только 😉

Алексей А

каждый день как чудо . я жив и я дышу и вижу прелести этой жизни . разве это не чудо ?

Алексей А

неееееет это не то . существование это просто выживание без эмоций .

Елена Солнцева

А какие эмоции у Счастливого человека?

Алексей А

взгляд на мир глазами младенца . когда каждый день за радость .

Наглый Нахал

Я был в шоке,когда узнал шо деда Мороза не существует и от сладкого не слипается!

Алексей Трегубенков

Увидел во сне события случившееся через два дня до мельчайших подробностей...

Arkadja Ghukasjan

Чудо то что . я сейчас живой.чудеса бывают .но верить затрудняюсь ответить!!

Га
Галина

Кругом окружают чудеса : природа земля , звезды и рождение ребенка и т .д.,