᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Из искры возгорится пламя"...Вы пламя или искра? К чему себя относите и почему?)

Ответы
Вадим Аладьин

другое вспомнилось: "пусть все на ёлке веселя'тся, пусть за здоровье не боятся, пусть жизнь светлеет с каждым днём. Пусть всё вокруг горит огнём!“

Ли
Лия

Я уголёк.Если подуть нежно и ласково возгораюсь 🤷‍♀️🤭😁

Игорь Морозов

Когда ты ОДИН ( ОДНА ) - ты искра ! Когда нас много - мы ПЛАМЯ !

Путешественник Идет

я отнесу себя к тому что останется от пламени, к пеплу

Niherasebeblia

Из искры возгорится пламя".*...и нахрен всё сгорит!

Вячеслав Гордеев

Не выдёргивайте цитаты из контекста.

᠌᠌

главное, чтобы вы им были... а не хотели показаться)

Вячеслав Гордеев

я такой и есть. и это прекрасно знаю....от супруги, матушки, коллег не раз слышал. привык

Вячеслав Гордеев

Я для инетных бабёнок, "девочек" и не стараюсь.... Не нужны мне они

Александр Некрасов

Декабристы разбудили Герцена).

Чеширский Кот

искра на бензаколонке !

Трин Триныч

rjulf yfrfkzn nj gkfvz gjrf nthgk. bcrhf

Александр Шебалин .

Не знаю,надо подумать.

Римма Чечётка

Я молния! )))