Алекс Верный 2

Мне боль души словами не унять,Не передать и сотнями печальных фразИ хочется вновь небосвод зажечь для насИ снова хочется душой тебя обнять…В моих словах осколки той мечты, Что рождена была в осенний вечерКогда передо мною появилась ты,Когда был глуп, навязчив и беспечен…Не смог найти тогда я главных словЧтоб твою душу, сердце исцелилиИ лишь теперь обрывки старых сновНапоминают мне, как искренне любили…Прости, что вновь я нарушаю обещаньеИ вновь дарю тебе свое признанье…22.02.2013

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как люди смотрят, друг на друга —
Я не устану наблюдать …
В одних глазах … шипела вьюга,
В других — Господня Благодать …
А я, в маршрутке, у окошка
Смотрю, с опаскою, в глаза …
В одних глазах — харизма кошки,
В других — июльская гроза …
В одних глазах, грохочет ревность,
В других — способность доверять …
В одних глазах … стеснялась бедность,
В других - богатства не объять …
Неважно, сколько стоит юбка …
Не сможет, правду, скрыть наряд …
Важней, всегда, цена поступка
И то, что прячет … кроткий взгляд …
В глазах людей — избытки стресса,
Осколки радужной мечты …
В одних - судьба … без интереса,
В других — разряды красоты …
Одни глаза … спасут, поднимут …
Другие … топят без следа …
Одни — собой, весь мир обнимут,
В других — не слёзы, а вода …
Маршрутка, к дому, подъезжала …
Открылись двери нараспах …
А я, так много, прочитал
За полчаса, в людских … глазах .

Мария Из Волгограда)

Я поздравить желаю мужчин! Мне без разницы статус и чин… Я поздравить хочу настоящих, О победах своих не кричащих… Кто дорогой идет не петляя, Созидая и не разрушая! Тот кто полом своим гордится, И на мягкость в словах не скупится. Вот таких я мужчин поздравляю, И бокал свой за них поднимаю!

Марина Ланина (Фриц)

СЛОВАМИ БОЛЬ НЕУНЯТЬ ДУШУ НУЖНО ИСЦИЛЯТЬ ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНЫМИ СЛОВАМИ ЕСЛИ ЛЮБОВЬ СВЕТЛА И ИСКРЕНЯ ТО И ДУША ПРИ ЭТОМ ИСЦЕЛЯЕТСЯ ВЕРОЮ В ТО ЧТО ЛЮБИМАЯ УСЛЫШИТ И ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДЫ И ВЕРУ В ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ

Ирина Федорова

Желаю ВАМ от жизни тишины,
Спокойствия и воли.
Смотреть с надеждой в даль судьбы,
Без ощущения боли.
Дышать не кислородом лжи,
А правдой безупречной.
На плечи бросить шаль любви,
И греться ею вечно...

Lira Ziyaeva

Не представляю какую боль должна испытывать твоя душа, если слова, твои, которые не могут даже отражать доли твоих эмоций жгут душу другим и наварачивают слезы.

Арина Шанченко

это принимать как признание,то откуда вы меня знаете.просто так такими словами бросаться глупо,и совершенно не надо!

Инна Тулупова (Бреева)

Я поэт, зовусь я цветик, от меня вам всем приветик. Признание можно выбить на допросе или на полиграфе при опросе.

Ольга Парахина

Это будет последний раз.
Последнее в любви признание,
Последнее упоминание о нас,
Несовместимое с сознанием.

Анжелика Тимошенко

послушай, это хочется перечитывать вновь и вновь. если будет желание - пиши ещё, с удовольствием почитаю

Вера Леканова

впереди пол дня работы, а на трудовые подвиги уже не тянет.читала бы и читала...

Шеля Робер.

Спасибо. Очень приятно было читать такие забытые строки.

(((=

🌹С праздником Вас !!! здоровья ,счастья ,успехов .... 🙂

Мисс Марпл

Слушаю, но уже ногой потопываю, что-то много сразу...

Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Поэтично, лучше бы женщинам подобное слали..

Олег Собенко

Красивые слова...но не поймёт ни одна,поверь

Яна Линь

ах!как хочется что бы это было для меня

Виктория Тищенко

прекрасные стихи!!! жаль, что не мне...

Ольга Игнашина

Я не буду годать,что я в жизни найду.

Татьяна

очень трогательно и романтично!!!

Валентина Конева

чувственно и проникновенно