Виктор Ильин

. У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики

Ответы
Игорь Николаевич Сидоров

Это вопрос или утверждение?. А по поводу смайликов обратитесь с Задорнову. Он расскажет о сохранении русского языка и тогда с чувством юмора будет все в порядке.

Хельга Шувакина

Привет,Володенька. :)верно..верно.))Как ты.погода и всё остальное?У меня теперь затишье пора гонок и отчётов закончилась.))теперь..отдых..мамуля..дом.)) 🙂

Оля Морозова

да, наверно это так, но здесь есть один плюс, он поднимет настроение своему собеседнику своей нелепостью :)))

Галина Митяева

у каждого свои недостатки: у кого-то с юмором плоховато, а кто-то и умишком страдает

Мод Гал

и у меня нет...и смайликов нет.)))))))...куда я попала...........жиЗнь ......

Евгений Дрыганов

А у кого нет чувства прекрасного, тому не помогут даже деньги..

Татьяна ____

это точно но юморить надо в меру просто радуйся жизни и пипец

Наташа Катина

конечно нет не помогут это пессимисты они всем не довольны

Игорь Денисенко

)))))))))))))))))) и мы ему тоже не поможем!!! Пусть сам старается!!!

Игорь Денисенко

Мудро!!!! Посижу! Время кстати идёт!!!))))))

Ра
Разалия

все ..молодец)...время вышло...)))...ваши предложения???)))

Игорь Денисенко

Предложение одно! Распоясывайся!!!!))))

Ра
Разалия

ладно я побежала мне надо в сад...там собрание сегодня...спишемся....если что можешь в майл писнуть)))

Игорь Денисенко

Хорошо! Беги!))

Суссанна

Это обиженные природой люди,их можно только пожалеть.

Та
Татьяна

При чем здесь смайлики? Они не заменяют чувства юмора

Петр Тырышкин

А ЭТО КАК У СОБАКИ ...ВСЕ ПОНИМАЕТ А СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ...

Сергей

и не только смайлики..даже могила будет не в тему...))))

Эллочка Щукина

это точно!! на спрашивалке это особенно заметно)

Володимир Безпальчий

зайди послушай и регистрируйся http://Progress.SBCRussia.com

Марина Шевченко

Совершенно верно-это серый человек получается.

Ирина Федорова

согласна, очень ценю людей с этим достоинством

Салават Шайсултанов

Я стараюсь избегать таких людей у них свои мир

Борис Давыдов

А хохотать без остановки отправят в психушку

Татьяна Токарева

Чувства юмора нет у людей с кучей комплексов