Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Нужен эксперт по военному самолетостроению в России,не смейтесь только. Сколько их делают в месяц? Сколько сделано в 2023м году?
🖼

Ответы
Валерий Герасимов

По хохлятскому самолётостроению эксперты не нужны... За все 30 лет хохлосамостийности хохлы не построили НИ ОДНОГО!!!!!.. Более того - они ПРОСРАЛИ всё, что им досталось от СССР....

Валерий Герасимов

Вот, займись на досуге, когда Байден уснёт и хуй ему сосать не надо будет, вот и посчитай, сколько НОВЫХ заводов построили хохлы за последние 30 лет.. И если насчитаешь хотя бы 5 на всю страну, тогда можешь и немнооооожечко повыебываться.. А пока - соси с причмоком, а то байден денег не даст...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

путлеру пососи валера,пока этот полутруп не подох

Валерий Герасимов

Всё???.. Язычок в жопу спрятал???... Есть что возразить по существу о промышленности Украины ??.. Или у тебя, просто, перерывов для счёта не бывает????...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ты невменяемое чмо какие тебе не дай подтверждения ты как попугай долдониш бред в ответ

Валерий Герасимов

Так ты вообще НИКАКИХ подтверждений не даёшь!!!!..У тебя ротик отсосом занят...Ты другого способа поднять экономику своей страны просто не знаешь...

El Fuego

в ссср делали один два военых самолета в сутки и это во время вов.. путину и одного самолета в месяц не построить

В Лад

Сколько их, специалистов, было уничтожено во время оккупации либерастами нашей страны в 90-е...

Ег
Егоза

Сукабеева тебе штампами споет

В Лад

Ха, тётенька , у меня телевизора же 20 лет нет

В Лад

... не суди по себе всех

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ахренеть...человек даже без дебилизора одурел до такой степени а что тогда говорить о тележрителях...

В Лад

Охреневать, и в этом состоянии оценивать дурь и ум может только охреневший ум - и это ваша участь

Михаил Цветаев

Это только Арестович знает..🤔 🖼

Ki
Kiborg

Хватит на то чтоб просто летать над хохлами и срать им на головы

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну вот 14 уже посрали в этом году в последний раз правда

Ki
Kiborg

Новости от кваотала 95? Странно что с таким успехами вы страну просираете

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а так вы не теряли 14 самолетов за 2 недели?

Ki
Kiborg

Нет конечно...их с рогатки не сбить

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

верно. не из рогатки и сбиты.

Ki
Kiborg

Зеленский плюнул?

Ѻлегъ

тебе на кой? ...собираешь инфу для врагов России?

Годана

Вам это зачем?

Сергей Z

Олежка..ну скажи уже..когда укры уже победят?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

с чего ты взяла что мы победим? мы не победим.

Годана

🤦🏼

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Барбариска не ипи моск.тебе не понять.

Годана

Кому это всё?

Игорь Крайнов

Идея в чем ?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

в очищении неба

Игорь Крайнов

Чьего и от чего ?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

украинского от рашистов

Игорь Крайнов

Ну если Вы с Украины я Вас понимаю

Юр
Юрий

🖼

Ви
Виктория

поддерживаю Борисова. еще разобрать танки. корабли и т.д.

Ма
Майк

Зачем?

Куби Кильда

ноль