Кристина Прокофьева

Обьясните дорогие мужчины где логика бросать свою жену при этом предав ее и бросив своих 2 деток ,и принять чужих 3 деток,обьясните где логика то?

Ответы
Таяна

Тоже этого не понимаю. Самый прикол когда от женщины дающий свободу, вырастившей из маменькиного сына мужчину(ответственного, серьезного), уходят к той которая чуть не на цепь сажает))) типа не дышал и не надо... при чем он бросил своего сына и теперь ему чужие важнее... жуть. Брат узнает - звезда ему)

Кристина Прокофьева

Звезда кому)

Таяна

Отцу младшего конечно... он же ушел...

Cергей Ковалевский

Логика Скорее всего в том что он бросил Жену а не детей Ради Другой 😇 ВИдно не судьба была С первой зачем ломать жизнь друг другу вот и ушел ради болеее счасливой жизни

Кристина Прокофьева

Где счастливая она себе жизнь испортила в том что была замужем и в первый день после свадьбы перепихнулась с моим мужем а я в ротдоме была это как нормально вот ток изза этого он к ней ушел

Cергей Ковалевский

Из это встряли секс не повод ля разлуки , было все же что то еще ?

Кристина Прокофьева

Мож преворожила она его я то както нехотела разводиться в общем

Cергей Ковалевский

Приворожила встряли может он просто бык осеменитель то тут то там , не факт что и кней пошел хотя если чем то поманила стоящим и он особо не гордый то ответ прост ( ПРАСТИТУТКА ) любитель легкой жизни

Cергей Ковалевский

Если любил и дорожил семьей и не был инициатором развода то ни куда бы не ушел ( проверил по опыту товарищей ) .

Голос Из Чс

А женской логики для объяснения никак не хватает? Или вы думаете тут все повально бросившие своих жён с детьми и взявшие чужие?

Марина

Нет логики, есть конкретная женщина, которая нужна конкретному мужчине. А если нужна женщина, то и детей её примет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мужчины не детей бросают, а женщину... ничего не логичного он не делает, а просто уходит оттуда, где ему в тягость...

Василий

Видимо мозг решил поберечь 🤔🙄А так...не зная всей ситуации сложно сказать 🤝

Анатолий Т.

А вы думаете мужчины бросают женщин из-за количество детей у кого их меньше тот и победил?

Табуретыч

Часто человек живёт с тем, с кем ему лучше, независимо от пола и условий.

Clan

Это краткая версия. Теперь, пожалуйста, полную и с другой стороны...

Кристина Прокофьева

С другой стороны выбор был за ним или дети или гульки он выбрал гульки

Clan

Шо-то как-то невнятно - поразвёрнутей можно?

Кристина Прокофьева

Ну расскажу я вам как есть как обычно это происходит изза чего мужики изменяюи саоим девушкам в начале отношений была страсть море интима обнимашек и целовашек что наступило после рождения детей в полне поменяло и ее и его жизнь в целом ,меньше внимания и интима не целовашек и не обнимашек больше времени уделяют детям или работе на этом фоне у мужчин срабатывает инстинг оплодотворения и ему наскучивает такая атмосфера и самец вырываеться скажим грубо на волю на охоту за добычей но после своего удовлетворения он все же оставив добычу вернеться в семью но уже не тот а другой ,незнаю дойдет что я хотела вам донести или не но часть рассказа я вам донесла все же

Clan

Продрался сквозь отсутствие точек и запятых. Суть не в этом - есть ещё какая-то причина.

Кристина Прокофьева

Например

Clan

Вам виднее - это Вы всё про мужчин знаете, когда, что и почему у них срабатывает...

Марго Беккер

нигде решил видать что лучше жить в любви чем врать и притворяться

Ан
Антоха

Да уж! Логика тут даже мне не ясна... А это точно мужская логика?

Александр Рузметов

От хорошей жены мужья не уходят. Тем более. с большим прицепом.

Жорик В Тумане

Может она ему все мозги проела, выносить уже невозможно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем логика,если дуло повернуло и башню снесло.

Lady Winter 🇷🇺

логика одна.. достала своим нытьем и претензиями..

Io
Iosef

...тут не найти причин...ибо у каждого они свои.

Альберт Кухарский

Логики нет,такой выбор который был предан

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Так Вы же говорите, что сами его бросили?

Кристина Прокофьева

Ну вообщето я в том смысле что дети пострадали изза его еее...ли вот о чем

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, не мне судить. Вам и Вашему мужу изнутри виднее, что и как было. А так, если смотреть со стороны (не зная сущности) то можно подумать, что он ее любил, поэтому оставил своих детей и принял ее. Но, следуя такой логике, выходит, что своих детей он не любит.

Кристина Прокофьева

Печально

Милош Йованович

от хорошего не уходят..Вот и вся логика.

Ви
Виктория

охренеть!может его приворожили?

Кристина Прокофьева

Вот тоже думаю

Ви
Виктория

скорее всего. у мкня тоде так же семья распалась.до сих пор не понимаю кака. он был всегда однолюбом хоть и всегла предсказуемым