Ira Birsanu (Zara)

почему все люди так удивляются, когда узнают что я скорпион...??

Ответы
Barba Rossus

потому что ты похожа не человека а не на скорпиона ))) шутка не верю в гороскоп

Алексей Сикин

Может быть потому что не сходится твой характер с характером скорпионов

Алексей Сикин

А тогда почему такой глупый вопрос задают,наверно с внешностью его связывают!

Ira Birsanu (Zara)

я сама не понимаю....когда говорю..я скорпион....в ответ....оооо ужас скорпион....кароче, конец света

Алексей Сикин

У меня отец скорпион и еще знаю пару человек! Да у меня у самого не сахарный характер )))

Кондраков Александр

Ну просто некоторых людей шокируют скорпионы, печатающие на клавиатуре

Иван " Питер'

Интересно) может у тебя хвостик из за спины показывается просто

Иван
Иван " Питер'

Нет конечно просто скорпион по гороскопу что он жизне опасный и

Иван
Иван " Питер'

Что и человек который родился в этот знак задиака жали медлено с холодным чувством

Ira Birsanu (Zara)

в точку! я не доверяю никому...

Иван
Иван " Питер'

Вот это печально конечно но ты меня не об манешь вить есть как минимум 2 или 3 человека которым ты веришь

Ira Birsanu (Zara)

есть....но я не до конца доверяю...

Иван
Иван " Питер'

Один человек он есть и вы не можете скрывать всю правду

Андрей Живой

наверно потому, что люди не привыкли общаться со скорпионами=)

Владислав

Мне говорят, что я слишком добрый и не эгоистичный.

Valeriy Veter Astrolog

Потому что мы самый лучший знак) держи пять, бро! 😉

K1R1K K1R1K

Их тараканы с скорпионами не уживаются, например)

Виктор Никоненко

А что в этом такого, ты же не настоящий скорпион.

Денис Тлявлин

скорпион - хороший знак, у меня сестра скорпион

Maxim Maksimov

мне нравятся скорпионы они горячие-любовницы

С П

наверное потому что не видят хвоста с жалом

Лев Т

Наверно на человека больше похожа...=))

Дроздов Иван

Ты такая добрая? Видимо жалишь больно

Се
Сергей

может с виду непохожи а тут на тебе

Серёга Пупкин

у вас хвост кусается???))))))))))))))))))))))

Виталий

Наверное потому что ты человек

BmW Ak47

Может потому что ты человек!?!

Ильназ Анваров

даа лаадно ты СКОРПИОН?????=)))

Алексей Миронов

Правда скорпион???? Офигеть))